全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 经过济南
康虹路开拓路
的线路
共1条线路经过康虹路开拓路
更新时间:2020年07月03日
B150路
济南B150路公交线路说明
运行时间:BRT和平路东口站-牛旺庄小区05:55-22:00(6月1日-国庆假期结束),牛旺庄小区-BRT和平路东口站06:30-22:00(6月1日-国庆假期结束),BRT和平路东口站-牛旺庄小区06:00-21:30(国庆假期结束-5月31日),牛旺庄小区-BRT和平路东口站06:00-21:30(国庆假期结束-5月31日),本线路为副站环行线路,乘坐到【牛旺庄小区】若继续乘坐无需重新购票。。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南B150路(BRT和平路东口站--会展东路)[上行]经过站点(共
24
站)
BRT和平路东口站
-
BRT甸柳庄站
-
BRT解放东路二环东路站
-
BRT砚泉站
-
BRT姚家庄站
-
BRT解放东路华阳路站
-
BRT解放东路姚家东路站
-
BRT解放东路奥体西路站
-
BRT省立医院东院区站
-
BRT燕山新居站
-
新泺大街奥体中路
-
雅居园小区北门
-
齐鲁软件园北
-
高新区管委会
-
工业南路舜华路
-
颖秀路工业南路
-
颖秀路康虹路
-
聚鑫旺园
-
牛旺庄小区
-
开拓路沁园路
-
康虹路开拓路
-
康虹路颖秀路
-
新东方花园
-
会展东路
-
济南B150路(颖秀路工业南路--BRT和平路东口站)[下行]经过站点(共
24
站)
颖秀路工业南路
-
颖秀路康虹路
-
聚鑫旺园
-
牛旺庄小区
-
开拓路沁园路
-
康虹路开拓路
-
康虹路颖秀路
-
新东方花园
-
会展东路
-
工业南路舜华路
-
高新区管委会
-
齐鲁软件园北
-
雅居园小区北门
-
新泺大街奥体中路
-
BRT燕山新居站
-
BRT省立医院东院区站
-
BRT解放东路奥体西路站
-
BRT解放东路姚家东路站
-
BRT解放东路华阳路站
-
BRT姚家庄站
-
BRT砚泉站
-
BRT解放东路二环东路站
-
BRT甸柳庄站
-
BRT和平路东口站
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。