全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
K69路
公交车经过站点及说明
济南K69路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:黄台家居广场-长途总站南区06:00-20:30,长途总站南区-黄台家居广场06:30-21:00。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南K69路(黄台家居广场--长途总站南区)[上行]经过站点(共
13
站)
黄台家居广场
-
板桥广场
-
板桥庄
-
水屯北路东段
-
水屯北路
-
水园新区
-
水屯北路西泺河路
-
水屯北路联四路
-
清联花园
-
联四路南段
-
三孔桥
-
北园大街东工商河路
-
长途总站南区
-
济南K69路(长途总站南区--黄台家居广场)[下行]经过站点(共
13
站)
长途总站南区
-
北园大街东工商河路
-
三孔桥
-
联四路南段
-
清联花园
-
水屯北路联四路
-
水屯北路西泺河路
-
水园新区
-
水屯北路
-
水屯北路东段
-
板桥庄
-
板桥广场
-
黄台家居广场
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。