全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
T30线
公交车经过站点及说明
济南T30线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:燕山新居南门-华盛路港九路,08:2008:5511:2012:2515:5016:30华盛路港九路-燕山新居南门,09:0009:3512:0013:0516:3017:10,本线路仅工作日定时运营,公休及节假日停运。。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南T30线(燕山新居南门--华盛路港九路)[上行]经过站点(共
19
站)
燕山新居南门
-
地铁奥体中心站
-
体育场西
-
龙奥大厦北门
-
龙奥北路奥体东路
-
奥龙观邸
-
奥龙观邸东门
-
舜义路舜贤路
-
舜义路舜宁路
-
舜义路舜华南路
-
华奥路舜华南路
-
华奥路凤飞路
-
华奥路凤新路
-
华奥路凤凰路
-
华奥路凤园路
-
凤园路华奥路
-
华盛路凤园路
-
清莲苑
-
华盛路港九路
-
济南T30线(华盛路港九路--燕山新居南门)[下行]经过站点(共
19
站)
华盛路港九路
-
清莲苑
-
华盛路凤园路
-
凤园路华奥路
-
华奥路凤园路
-
华奥路凤凰路
-
华奥路凤新路
-
华奥路凤飞路
-
华奥路舜华南路
-
舜义路舜华南路
-
舜义路舜宁路
-
舜义路舜贤路
-
奥龙观邸东门
-
奥龙观邸
-
龙奥北路奥体东路
-
龙奥大厦北门
-
体育场西
-
地铁奥体中心站
-
燕山新居南门
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。