全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
T3线
公交车经过站点及说明
济南T3线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:腊山立交桥-龙奥大厦北门,早高峰05:45-09:00,晚高峰15:45-17:40,龙奥大厦北门-腊山立交桥,早高峰06:40-09:10,晚高峰16:40-19:10,本线路为副站环行线路,乘坐至【龙奥公交枢纽】若继续乘坐无需重新购票。,本线路仅工作日高峰时期运营,公休及节假日停运。。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南T3线(腊山立交桥--奥龙观邸东门)[上行]经过站点(共
16
站)
腊山立交桥
-
市立五院
-
五里牌坊
-
经十纬一
-
千佛山医院
-
燕山立交桥东
-
华洋名苑
-
经十路奥体西路
-
龙奥大厦北门
-
奥龙观邸
-
龙奥公交枢纽
-
龙奥北路舜华南路
-
舜义路舜华南路
-
舜义路舜宁路
-
舜义路舜贤路
-
奥龙观邸东门
-
济南T3线(龙奥公交枢纽--腊山立交桥)[下行]经过站点(共
16
站)
龙奥公交枢纽
-
龙奥北路舜华南路
-
舜义路舜华南路
-
舜义路舜宁路
-
舜义路舜贤路
-
奥龙观邸东门
-
奥龙观邸
-
龙奥大厦北门
-
经十路奥体西路
-
华洋名苑
-
燕山立交桥东
-
千佛山医院
-
经十纬一
-
五里牌坊
-
市立五院
-
腊山立交桥
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。