全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
K170路
公交车经过站点及说明
济南K170路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:旅游路庆云街-大明湖06:00-21:30(6月1日-国庆假期结束),大明湖-旅游路庆云街06:40-22:10(6月1日-国庆假期结束),旅游路庆云街-大明湖06:00-20:30(国庆假期结束-5月31日),大明湖-旅游路庆云街06:40-21:10(国庆假期结束-5月31日),本线路为副站环形线路,乘坐到【大明湖】若继续乘坐无需重新购票。。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南K170路(旅游路庆云街--天地坛街黑虎泉西路)[上行]经过站点(共
31
站)
旅游路庆云街
-
阳光舜城重华苑
-
欣欣嘉园
-
舜世路旅游路
-
旅游路历阳大街
-
旅游路东山路
-
国华东方美郡
-
旅游路千佛山南路
-
千佛山南门
-
旅游路千佛山东路
-
燕翔路环山路
-
绿苑小区
-
中创软件
-
山师东路经十一路
-
千佛山医院
-
经十路历山路
-
千佛山
-
千佛山路
-
文化西路千佛山路
-
朝山街南口
-
朝山街北口
-
舜井街
-
天地坛街
-
芙蓉街
-
西门
-
大明湖西南门
-
省府北门
-
大明湖
-
县西巷北口
-
县西巷南口
-
天地坛街黑虎泉西路
-
济南K170路(舜井街--旅游路庆云街)[下行]经过站点(共
31
站)
舜井街
-
天地坛街
-
芙蓉街
-
西门
-
大明湖西南门
-
省府北门
-
大明湖
-
县西巷北口
-
县西巷南口
-
天地坛街黑虎泉西路
-
朝山街北口
-
朝山街南口
-
千佛山路文化西路
-
千佛山路
-
千佛山
-
经十路历山路
-
千佛山医院
-
山师东路经十一路
-
中创软件
-
绿苑小区
-
燕翔路环山路
-
旅游路千佛山东路
-
千佛山南门
-
旅游路千佛山南路
-
国华东方美郡
-
旅游路东山路
-
旅游路历阳大街
-
舜世路旅游路
-
欣欣嘉园
-
阳光舜城重华苑
-
旅游路庆云街
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。