全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
K129路
公交车经过站点及说明
济南K129路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:玉函南区东站-省立医院06:00-21:30(6月1日-国庆假期结束),省立医院-玉函南区东站06:30-22:05(6月1日-国庆假期结束),玉函南区东站-省立医院06:00-20:30(国庆假期结束-5月31日),省立医院-玉函南区东站06:30-21:05(国庆假期结束-5月31日),本线路为副站环行线路,乘坐到【省立医院】若继续乘坐无需重新购票。。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南K129路(玉函南区东站--经七纬八)[上行]经过站点(共
20
站)
玉函南区东站
-
玉函小区南区
-
土屋路玉函路
-
玉函路玉函小区北路
-
玉函路七里山路
-
玉函路南段
-
张安
-
玉函路济大路
-
省委二宿舍
-
玉函路马鞍山路
-
省体育中心东
-
省体育中心
-
纬一路经十路
-
市妇幼保健院
-
纬一路经七路
-
经七纬二
-
经七纬四
-
经七路小纬六路
-
省立医院(经六路路北)
-
经七纬八
-
济南K129路(省立医院(经六路路北)--玉函南区东站)[下行]经过站点(共
20
站)
省立医院(经六路路北)
-
经七纬八
-
经七路小纬六路
-
经七纬四
-
经七纬二
-
纬一路经七路
-
市妇幼保健院
-
纬一路经十路
-
省体育中心
-
省体育中心东
-
玉函路马鞍山路
-
省委二宿舍
-
玉函路济大路
-
张安
-
玉函路南段
-
玉函路七里山路
-
玉函路玉函小区北路
-
土屋路玉函路
-
玉函小区南区
-
玉函南区东站
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。