全国公交网
建德公交手机版
建德火车站
建德汽车站
打印该页
推荐好友
建德公交网
首页
> 经过建德
汽车北站
的线路
共1条线路经过汽车北站
更新时间:2020年07月03日
4路
建德4路公交线路说明
运行时间:新安江市场—下涯夏白班06:00-18:00晚班18:30-22:00冬白班06:20-17:40晚班18:00-21:00夜班:市府-庄坑头。票价信息:分段计价,公交IC卡不通用
建德4路(罗桐社区--乌驹市村)[上行]经过站点(共
32
站)
罗桐社区
-
新一小
-
沧滩社区
-
汽车北站
-
杭州银行
-
月坪公园
-
政法路口
-
新中后巷
-
中医院
-
新安江广场
-
明珠小学
-
红枫花园(双江街)
-
体育馆(双江街北)
-
城东入城口
-
小洋坞
-
清溪翠谷
-
洋溪老车站
-
杭橡
-
洋溪农贸市场
-
上章(逸龙文创园)
-
城东实验学校
-
客运中心
-
严分
-
朱池
-
青龙头
-
下塘
-
溪上
-
下涯
-
大洲路口
-
党校路口
-
上市村
-
乌驹市村
-
建德4路(乌驹市村--罗桐社区)[下行]经过站点(共
32
站)
乌驹市村
-
钟潭路口
-
上市村
-
黄腾坞路口
-
党校路口
-
大洲路口
-
下涯村委
-
溪上
-
下塘
-
青龙头
-
朱池
-
严分
-
客运中心
-
城东实验学校
-
上章(逸龙文创园)
-
洋溪农贸市场
-
洋溪老车站
-
杭橡
-
清溪翠谷
-
小洋坞
-
城东入城口
-
红枫花园(双江街)
-
新安明珠
-
新安江广场
-
中医院
-
新中后巷
-
政法路口
-
月坪公园
-
汽车北站
-
沧滩社区
-
新一小
-
罗桐社区
-
Copyright © 2018-2020
建德公交网
百分百好站
建德公交网提供建德公交站点查询,建德公交线路查询,建德公交换乘查询。