全国公交网
建德公交手机版
建德火车站
建德汽车站
打印该页
推荐好友
建德公交网
首页
> 经过建德
更楼农贸市场
的线路
共1条线路经过更楼农贸市场
更新时间:2020年07月03日
7路
建德7路公交线路说明
运行时间:更楼:6:15-21:20。票价信息:公交IC卡通用
建德7路(府前路公交站--更楼公交首末站)[上行]经过站点(共
20
站)
府前路公交站
-
新安江市场南
-
白沙大桥
-
检察院大楼
-
公安大楼
-
南站
-
南入城口
-
桃坞路口
-
发达汽修厂
-
化工二厂
-
新蓬村
-
交警大队
-
十二局水泥厂
-
黄泥墩村委
-
黄泥墩
-
国大置业
-
更楼街道办
-
更楼农贸市场
-
石码头路口
-
更楼公交首末站
-
建德7路(更楼公交首末站--府前路公交站)[下行]经过站点(共
16
站)
更楼公交首末站
-
石码头路口
-
更楼农贸市场
-
更楼街道办
-
国大置业
-
黄泥墩
-
黄泥墩村委
-
十二局水泥厂
-
交警大队
-
新蓬村
-
发达汽修厂
-
南站
-
公安大楼
-
检察大楼
-
白沙大桥
-
府前路公交站
-
Copyright © 2018-2020
建德公交网
百分百好站
建德公交网提供建德公交站点查询,建德公交线路查询,建德公交换乘查询。