全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
277E [九巴]
公交车经过站点及说明
香港277E [九巴]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:上水(天平邨):06:00-23:00,藍田站:07:00-00:00。票价信息:
香港277E [九巴](天平邨總站--藍田站總站(港鐵觀塘綫藍田站))[上行]经过站点(共
18
站)
天平邨總站
-
鳳南路(天平路)
-
翠麗花園第三座(天平路)
-
翠麗花園(馬會道)
-
北區運動場(馬會道)
-
龍豐花園(龍琛路)
-
上水站(新運路)(港鐵東鐵綫上水站)
-
上水總站(上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
-
清河邨總站
-
粉嶺公路轉車站(九龍方向)
-
大老山隧道收費廣場
-
啟業邨(觀塘道)(彩石里)
-
九龍灣站(觀塘道)(港鐵觀塘綫九龍灣站)
-
牛頭角下(觀塘道)(港鐵觀塘綫九龍灣站)
-
觀塘道休憩處(觀塘道)
-
創紀之城(觀塘道)
-
觀塘游泳池(鯉魚門道)
-
藍田站總站(港鐵觀塘綫藍田站)
-
香港277E [九巴](藍田站總站(港鐵觀塘綫藍田站)--天平邨總站)[下行]经过站点(共
19
站)
藍田站總站(港鐵觀塘綫藍田站)
-
觀塘法院(鯉魚門道)(東九龍政府合署)
-
apm創紀之城5期公共運輸交匯處
-
創紀之城(觀塘道)
-
觀塘定富街(觀塘道)
-
牛頭角下邨(觀塘道)
-
德福花園(觀塘道)(港鐵觀塘綫九龍灣站)
-
九龍灣站(觀塘道)(港鐵觀塘綫九龍灣站)
-
啟泰苑(觀塘道)
-
彩虹邨紅萼樓
-
大老山隧道收費廣場
-
清河邨總站
-
上水站(新運路)(港鐵東鐵綫上水站)
-
上水新成路(龍琛路)
-
上水符興街(馬會道)
-
翠麗花園(馬會道)
-
北區運動場(馬會道)
-
龍琛路體育館(龍琛路)
-
天平邨總站
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。