全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
B1 天恩邨特別班次 [九巴]
公交车经过站点及说明
香港B1 天恩邨特別班次 [九巴]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:天恩邨←→落馬洲站(福田口岸)。票价信息:
香港B1 天恩邨特別班次 [九巴](天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)--落馬洲站總站(福田口岸))[上行]经过站点(共
24
站)
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
-
天恩邨(天瑞路)
-
天澤邨(天瑞路)
-
香港濕地公園(濕地公園路)(港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
-
香港青年協會李兆基書院(天葵路)
-
美湖居(天葵路)
-
景湖居(天城路)(港鐵輕鐵綫路銀座站)
-
天慈總站
-
天耀邨耀盛樓
-
天耀邨耀民樓(港鐵輕鐵綫路天耀站)
-
天祐苑(天福路)(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路天水圍站)
-
鳳池村(宏達路)
-
水邊圍邨山水樓
-
朗庭園(青山公路)
-
元朗廣場(青山公路)(港鐵輕鐵綫路豐年路站)
-
元朗同樂街(青山公路)(港鐵輕鐵綫路大棠路站)
-
元朗谷亭街(青山公路)
-
元朗站總站(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路元朗站)
-
形點交通交匯處(形點一期;港鐵西鐵綫,輕鐵綫路元朗站)
-
落馬洲總站(新田運輸交匯處)
-
洲頭村(落馬洲路)
-
下灣漁民新村(落馬洲路)
-
下灣村(落馬洲路)
-
落馬洲站總站(福田口岸)
-
香港B1 天恩邨特別班次 [九巴](落馬洲站總站(福田口岸)--天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站))[下行]经过站点(共
23
站)
落馬洲站總站(福田口岸)
-
下灣村(落馬洲路)
-
下灣漁民新村(落馬洲路)
-
洲頭村(落馬洲路)
-
落馬洲總站(新田運輸交匯處)
-
形點一期(青山公路)
-
元朗又新街(青山公路)
-
元朗大棠路(青山公路)(港鐵輕鐵綫路大棠路站)
-
元朗警署(青山公路)(港鐵輕鐵綫路豐年路站)
-
水邊村(青山公路)(港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
-
元朗公園(青山公路)
-
聚星樓(天福路)(屏山文物徑;港鐵西鐵綫,輕鐵綫路天水圍站)
-
天盛苑(天耀路)(天水圍警署;港鐵輕鐵綫路天耀站)
-
賞湖居(天湖路)
-
天水圍運動場(天湖路)
-
景湖居(天龍路)
-
麗湖居(天葵路)
-
天晴邨晴雲樓
-
慧景軒(天葵路)
-
香港濕地公園(濕地公園路)(港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
-
天逸邨逸潭樓
-
天富苑欣富閣
-
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。