全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
402S [新界绿小]
公交车经过站点及说明
香港402S [新界绿小]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:长亨-荃湾(众安街)。票价信息:
香港402S [新界绿小](長亨巴士總站--荃灣千色匯一期(眾安街))[上行]经过站点(共
16
站)
長亨巴士總站
-
長亨邨商場(寮肚路)
-
長康邨康順樓(青康路)
-
長康邨康順樓(涌美路)
-
職安健學院
-
長康邨康富樓
-
長青邨青楊樓
-
青衣警署
-
海悅花園(楓樹窩路)
-
青衣碼頭總站
-
翠怡花園(楓樹窩路)
-
青衣街市(青敬路)
-
青衣邨總站
-
長安巴士總站
-
荃富街公園(荃富街)
-
荃灣千色匯一期(眾安街)
-
香港402S [新界绿小](荃灣千色匯一期(眾安街)--長亨巴士總站)[下行]经过站点(共
16
站)
荃灣千色匯一期(眾安街)
-
荃灣馬頭壩道(馬頭壩道)(爵悅庭)
-
長安巴士總站
-
青衣邨商場(青綠街)(青怡花園)
-
青衣街市(青綠街)(青怡花園;青衣市區診所)
-
海悅花園(楓樹窩路)
-
青衣碼頭總站
-
翠怡花園(楓樹窩路)
-
長青邨青楊樓
-
長青邨青梅樓
-
長康邨康富樓
-
長康邨康盛樓
-
長康康祥樓(涌美路)
-
青華苑(青衣西路)
-
曉峰園(寮肚路)(長亨亨翠樓)
-
長亨巴士總站
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。