全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
96C [新界绿小]
公交车经过站点及说明
香港96C [新界绿小]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:深井(碧堤半岛)←→荃湾站(循环线)。票价信息:
香港96C [新界绿小](碧堤半岛总站--碧堤半岛总站)[上行]经过站点(共
33
站)
碧堤半岛总站
-
海韻花園(青山公路)
-
深井深慈街(青山公路)
-
海美灣(青山公路)
-
麗都灣(青山公路)
-
汀九(青山公路)
-
南山游泳會(青山公路)
-
金麗苑(青山公路)
-
油柑頭(青山公路)
-
翠景臺(海安路)
-
麗城花園第二期(青山公路)
-
麗城花園第三期(青山公路)
-
麗城花園第一期(青山公路)
-
荃景圍天橋(青山公路)
-
愉景新城(青山公路)
-
荃灣站(西樓角路)(港鐵荃灣綫荃灣站)
-
荃灣富華街(青山公路)(港鐵荃灣綫荃灣站)
-
荃景圍天橋(青山公路)
-
荃灣柴灣角街(青山公路)
-
麗城薈(青山公路)
-
麗城花園第三期(麗順路)
-
灣景花園(海安路)
-
翠景臺(海安路)
-
油柑頭(青山公路)
-
金麗苑(青山公路)
-
近水灣(青山公路)
-
南山游泳會(青山公路)
-
汀九(青山公路)
-
麗都灣(青山公路)
-
海美灣(青山公路)
-
深井深慈街(青山公路)
-
碧堤半島(青山公路)
-
碧堤半岛总站
-
香港96C [新界绿小](碧堤半岛总站--碧堤半岛总站)[下行]经过站点(共
33
站)
碧堤半岛总站
-
海韻花園(青山公路)
-
深井深慈街(青山公路)
-
海美灣(青山公路)
-
麗都灣(青山公路)
-
汀九(青山公路)
-
南山游泳會(青山公路)
-
金麗苑(青山公路)
-
油柑頭(青山公路)
-
翠景臺(海安路)
-
麗城花園第二期(青山公路)
-
麗城花園第三期(青山公路)
-
麗城花園第一期(青山公路)
-
荃景圍天橋(青山公路)
-
愉景新城(青山公路)
-
荃灣站(西樓角路)(港鐵荃灣綫荃灣站)
-
荃灣富華街(青山公路)(港鐵荃灣綫荃灣站)
-
荃景圍天橋(青山公路)
-
荃灣柴灣角街(青山公路)
-
麗城薈(青山公路)
-
麗城花園第三期(麗順路)
-
灣景花園(海安路)
-
翠景臺(海安路)
-
油柑頭(青山公路)
-
金麗苑(青山公路)
-
近水灣(青山公路)
-
南山游泳會(青山公路)
-
汀九(青山公路)
-
麗都灣(青山公路)
-
海美灣(青山公路)
-
深井深慈街(青山公路)
-
碧堤半島(青山公路)
-
碧堤半岛总站
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。