全国公交网
河源公交手机版
河源火车站
河源汽车站
打印该页
推荐好友
河源公交网
首页
> 经过河源
大塘村委会
的线路
共1条线路经过大塘村委会
更新时间:2020年07月03日
108路
河源108路公交线路说明
运行时间:市汽车客运站06:25-22:20高新区(泥金村)06:25-22:00。票价信息:票价3元
河源108路(市汽车客运站--高新区(泥金村))[上行]经过站点(共
36
站)
市汽车客运站
-
福音堂
-
南板桥(源城医院)
-
南门油站
-
朱门亭
-
河源电大(河源大道)
-
啸仙中学
-
岩前开发区
-
岩前发开区(油站)
-
桂山路口
-
东风本田深业4S店
-
汇源广汽丰田店
-
风光村
-
明珠工业园
-
七寨湖路口
-
源南综合市场
-
白田村路口
-
源南医院
-
榄坝小学
-
城南客运站
-
白田桥
-
城南派出所
-
龙乡广场
-
龙记集团
-
龙记市场
-
万绿广场
-
科技六路
-
科技七路
-
科技八路
-
科技大道(高新区公交站)
-
高新二路
-
高新三路
-
高新四路
-
大塘村委会
-
汉能集团
-
高新区(泥金村)
-
河源108路(高新区(泥金村)--市汽车客运站)[下行]经过站点(共
36
站)
高新区(泥金村)
-
汉能集团
-
大塘村委会
-
高新四路
-
高新三路
-
高新二路
-
科技大道(高新区公交站)
-
科技八路
-
科技七路
-
科技六路
-
万绿广场
-
龙记市场
-
龙记集团
-
龙乡广场
-
城南派出所
-
白田桥
-
城南客运站
-
榄坝小学
-
源南医院
-
白田村路口
-
源南综合市场
-
七寨湖路口
-
明珠工业园
-
风光村
-
汇源广汽丰田店
-
东风本田深业4S店
-
桂山路口
-
岩前发开区(油站)
-
岩前开发区
-
啸仙中学
-
河源电大(河源大道)
-
朱门亭
-
南门油站
-
南板桥(源城医院)
-
福音堂
-
市汽车客运站
-
Copyright © 2018-2020
河源公交网
百分百好站
河源公交网提供河源公交站点查询,河源公交线路查询,河源公交换乘查询。