全国公交网
河源公交手机版
河源火车站
河源汽车站
打印该页
推荐好友
河源公交网
首页
> 经过河源
桃花水母大剧院
的线路
共3条线路经过桃花水母大剧院
更新时间:2020年07月03日
102路
103路
29路
河源102路公交线路说明
运行时间:市汽车客运站06:20-21:30东源客运站06:30-21:05。票价信息:票价3元
河源102路(市汽车客运站--东源汽车客运站)[上行]经过站点(共
29
站)
市汽车客运站
-
市汽车客运站(长塘路站)
-
上角市场
-
街心花园
-
太平街路口
-
河源广场
-
广晟花园
-
骏景花园
-
御福花园
-
源城国税
-
市商务小区
-
市职工活动中心
-
河源市商业中心(市人民医院)
-
桃花水母大剧院
-
雅居乐东门
-
福新工业园
-
万绿桃源
-
万绿春天
-
东源路口油站
-
东源人社局
-
东源人民医院
-
东源财政局
-
东源县政府
-
木京村路口
-
龙利村
-
滨江花园
-
东江桃源
-
万隆丽景
-
东源汽车客运站
-
河源102路(东源汽车客运站--市汽车客运站)[下行]经过站点(共
29
站)
东源汽车客运站
-
万隆丽景
-
东江桃源
-
滨江花园
-
龙利村
-
木京村路口
-
东源县政府
-
东源财政局
-
东源人民医院
-
东源人社局
-
东源路口油站
-
万绿春天
-
万绿桃源
-
福新工业园
-
雅居乐东门
-
桃花水母大剧院
-
河源市商业中心(市人民医院)
-
市职工活动中心
-
市商务小区
-
源城国税
-
御福花园
-
骏景花园
-
广晟花园
-
河源广场
-
太平街路口
-
街心花园
-
上角市场
-
市汽车客运站(长塘路站)
-
市汽车客运站
-
河源103路公交线路说明
运行时间:火车站07:40-18:00东江中学07:10-18:00。票价信息:票价3元
河源103路(火车站--东江中学)[上行]经过站点(共
24
站)
火车站
-
义乌商品城
-
建设大道(西)市二小路口
-
长城世纪华府
-
碧洋家园
-
源城国税
-
市商务小区
-
市职工活动中心
-
河源市商业中心(市人民医院)
-
桃花水母大剧院
-
雅居乐东门
-
福新工业园
-
万绿桃源
-
万绿春天
-
东源路口油站
-
东源人社局
-
东源人民医院
-
东源财政局
-
东源县政府
-
东源中学
-
泥坑村口
-
桐牯岭村口
-
新河大道(东)
-
东江中学
-
河源103路(东江中学--火车站)[下行]经过站点(共
24
站)
东江中学
-
新河大道(东)
-
桐牯岭村口
-
泥坑村口
-
东源中学
-
东源县政府
-
东源财政局
-
东源人民医院
-
东源人社局
-
东源路口油站
-
万绿春天
-
万绿桃源
-
福新工业园
-
雅居乐东门
-
桃花水母大剧院
-
河源市商业中心(市人民医院)
-
市职工活动中心
-
市商务小区
-
源城国税
-
碧洋家园
-
长城世纪华府
-
建设大道(西)市二小路口
-
义乌商品城
-
火车站
-
河源29路公交线路说明
运行时间:06:50-18:30。票价信息:票价2元
河源29路(火车站--客家文化公园(北))[上行]经过站点(共
25
站)
火车站
-
义乌商品城
-
建设大道(西)
-
市二小路口
-
大地广场(广百站)(建设大道)
-
市国土局
-
市经贸局
-
市委党校(红星路)
-
文景小区
-
兴源市场
-
源城税务局
-
广晟百货
-
华怡集团
-
文昌市场
-
东埔街道办事处
-
长安东路
-
御福花园
-
源城国税
-
永和东路
-
高莲小学
-
永康大道东
-
桃花水母大剧院
-
市人民医院(北门)
-
恒大名都
-
客家文化公园(北)
-
河源29路(客家文化公园(北)--火车站)[下行]经过站点(共
25
站)
客家文化公园(北)
-
恒大名都
-
市人民医院(北门)
-
桃花水母大剧院
-
永康大道东
-
高莲小学
-
永和东路
-
源城国税
-
御福花园
-
长安东路
-
东埔街道办事处
-
文昌市场
-
华怡集团
-
广晟百货
-
源城税务局
-
兴源市场
-
文景小区
-
市委党校(红星路)
-
市经贸局
-
市国土局
-
大地广场(广百站)(建设大道)
-
市二小路口
-
建设大道(西)
-
义乌商品城
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
河源公交网
百分百好站
河源公交网提供河源公交站点查询,河源公交线路查询,河源公交换乘查询。