全国公交网
鄂州公交手机版
鄂州火车站
鄂州汽车站
打印该页
推荐好友
鄂州公交网
首页
> 经过鄂州
武汉九峰一路东湖高新政务中心
的线路
共2条线路经过武汉九峰一路东湖高新政务中心
更新时间:2020年07月03日
101路夜间
鄂101路
鄂州101路夜间公交线路说明
运行时间:葛店高中17:30-20:10,武汉珞喻路光谷广场18:00-20:10。票价信息:2元起步,全程5元,支持武汉通、微信支付乘车,无折扣。
鄂州101路夜间(葛店车站--武汉珞喻路光谷广场)[上行]经过站点(共
42
站)
葛店车站
-
葛店上街
-
德福花园
-
武汉上街村
-
武汉武黄大道流港路
-
武汉武黄大道左岭街
-
武汉左岭大道光电园一路
-
武汉左岭大道上邓路
-
武汉科技一路华星光电
-
武汉科技一路陈庄路
-
武汉科技一路四方湾
-
武汉科技一路未来一路
-
武汉科技一路潜力路
-
武汉科技一路五峰路
-
武汉科技一路大苏路
-
武汉科技一路九龙湖路
-
武汉科技一路八叠山
-
武汉科技一路光谷八路
-
武汉九峰一路顶冠峰路
-
武汉九峰二路华为武汉基地
-
武汉高新大道地铁豹澥站
-
武汉高新大道高科园路
-
武汉九峰一路光谷六路
-
武汉九峰一路松涛路
-
武汉九峰一路花山大道
-
武汉九峰一路东湖高新政务中心
-
武汉光谷四路九峰一路
-
武汉光谷四路三星巷
-
武汉森林大道王家店
-
武汉森林大道石门峰公园
-
武汉森林大道青王路
-
武汉珞喻东路高坡店
-
武汉珞喻东路长山
-
武汉珞喻东路油篓口
-
武汉珞喻东路森林公园
-
武汉珞喻东路佳园路
-
武汉珞喻东路大黄村
-
武汉珞喻东路光谷大道
-
武汉珞喻东路叶麻店
-
武汉珞喻东路关山口
-
武汉珞喻路珞雄路
-
武汉珞喻路光谷广场
-
鄂州101路夜间(武汉珞喻路光谷广场--百信广场)[下行]经过站点(共
42
站)
武汉珞喻路光谷广场
-
武汉珞喻路珞雄路
-
武汉珞喻东路关山口
-
武汉珞喻东路叶麻店
-
武汉珞喻东路光谷大道
-
武汉珞喻东路大黄村
-
武汉珞喻东路佳园路
-
武汉珞喻东路森林公园
-
武汉珞喻东路油篓口
-
武汉珞喻东路长山
-
武汉珞喻东路高坡店
-
武汉森林大道青王路
-
武汉森林大道石门峰公园
-
武汉森林大道王家店
-
武汉光谷四路三星巷
-
武汉光谷四路九峰一路
-
武汉九峰一路东湖高新政务中心
-
武汉九峰一路花山大道
-
武汉九峰一路松涛路
-
武汉九峰一路光谷六路
-
武汉高新大道高科园路
-
武汉高新大道地铁豹澥站
-
武汉九峰二路华为武汉基地
-
武汉九峰一路顶冠峰路
-
武汉科技一路光谷八路
-
武汉科技一路八叠山
-
武汉科技一路九龙湖路
-
武汉科技一路大苏路
-
武汉科技一路五峰路
-
武汉科技一路潜力路
-
武汉科技一路未来一路
-
武汉科技一路四方湾
-
武汉科技一路陈庄路
-
武汉科技一路华星光电
-
武汉左岭大道上邓路
-
武汉左岭大道光电园一路
-
武汉武黄大道左岭街
-
武汉武黄大道流港路
-
武汉上街村
-
德福花园
-
葛店上街
-
百信广场
-
鄂州鄂101路公交线路说明
运行时间:百信商城(前站)5:00-17:30,武汉武珞路大东门5:40-17:50。票价信息:2元起步,全程9元,支持武汉通、微信支付乘车,无折扣。
鄂州鄂101路(百信商城(前站)--武汉武珞路大东门)[上行]经过站点(共
75
站)
百信商城(前站)
-
大世界
-
华容站
-
凉亭街湾
-
华容区税务局
-
光谷润园
-
御景天城
-
汀桥
-
路边杨村
-
葛店创业园
-
开发区浩诚
-
建行
-
波尔亚太
-
岱庙路口
-
同方泵业
-
邓平小学
-
电厂菜场
-
建安公司
-
东方天地
-
葛店医院
-
长进制衣
-
葛店车站
-
葛店上街
-
德福花园
-
武汉上街村
-
武汉武黄大道流港路
-
武汉武黄大道左岭街
-
武汉左岭大道光电园一路
-
武汉左岭大道上邓路
-
武汉科技一路华星光电
-
武汉科技一路陈庄路
-
武汉科技一路四方湾
-
武汉科技一路未来一路
-
武汉科技一路潜力路
-
武汉科技一路五峰路
-
武汉科技一路大苏路
-
武汉科技一路九龙湖路
-
武汉科技一路八叠山
-
武汉科技一路光谷八路
-
武汉九峰一路顶冠峰路
-
武汉九峰二路华为武汉基地
-
武汉高新大道地铁豹澥站
-
武汉高新大道高科园路
-
武汉九峰一路光谷六路
-
武汉九峰一路松涛路
-
武汉九峰一路花山大道
-
武汉九峰一路东湖高新政务中心
-
武汉光谷四路九峰一路
-
武汉光谷四路三星巷
-
武汉森林大道王家店
-
武汉森林大道石门峰公园
-
武汉森林大道青王路
-
武汉珞喻东路高坡店
-
武汉珞喻东路长山
-
武汉珞喻东路油篓口
-
武汉珞喻东路森林公园
-
武汉珞喻东路佳园路
-
武汉珞喻东路大黄村
-
武汉珞喻东路光谷大道
-
武汉珞喻东路叶麻店
-
武汉珞喻东路关山口
-
武汉珞喻路珞雄路
-
武汉珞喻路光谷广场
-
武汉珞喻路邮科院
-
武汉珞喻路吴家湾
-
武汉珞喻路科技会展中心
-
武汉珞喻路卓刀泉中学
-
武汉珞喻路广埠屯
-
武汉珞喻路地铁广埠屯站
-
武汉珞喻路地铁街道口站
-
武汉武珞路街道口
-
武珞路地铁宝通寺站
-
武汉武珞路丁字桥
-
武汉武珞路傅家坡客运站
-
武汉武珞路大东门
-
鄂州鄂101路(武汉武珞路大东门--百信商城)[下行]经过站点(共
74
站)
武汉武珞路大东门
-
武汉武珞路傅家坡客运站
-
武汉武珞路丁字桥
-
武珞路地铁宝通寺站
-
武汉武珞路街道口
-
武汉珞喻路地铁街道口站
-
武汉珞喻路地铁广埠屯站
-
武汉珞喻路广埠屯
-
武汉珞喻路卓刀泉中学
-
武汉珞喻路科技会展中心
-
武汉珞喻路吴家湾
-
武汉珞喻路邮科院
-
武汉珞喻路光谷广场
-
武汉珞喻路珞雄路
-
武汉珞喻东路关山口
-
武汉珞喻东路叶麻店
-
武汉珞喻东路光谷大道
-
武汉珞喻东路大黄村
-
武汉珞喻东路佳园路
-
武汉珞喻东路森林公园
-
武汉珞喻东路油篓口
-
武汉珞喻东路长山
-
武汉珞喻东路高坡店
-
武汉森林大道青王路
-
武汉森林大道石门峰公园
-
武汉森林大道王家店
-
武汉光谷四路三星巷
-
武汉光谷四路九峰一路
-
武汉九峰一路东湖高新政务中心
-
武汉九峰一路花山大道
-
武汉九峰一路松涛路
-
武汉九峰一路光谷六路
-
武汉高新大道高科园路
-
武汉高新大道地铁豹澥站
-
武汉九峰二路华为武汉基地
-
武汉九峰一路顶冠峰路
-
武汉科技一路光谷八路
-
武汉科技一路八叠山
-
武汉科技一路九龙湖路
-
武汉科技一路大苏路
-
武汉科技一路五峰路
-
武汉科技一路潜力路
-
武汉科技一路未来一路
-
武汉科技一路四方湾
-
武汉科技一路陈庄路
-
武汉科技一路华星光电
-
武汉左岭大道上邓路
-
武汉左岭大道光电园一路
-
武汉武黄大道左岭街
-
武汉武黄大道流港路
-
武汉上街村
-
德福花园
-
葛店上街
-
百信广场
-
葛店医院
-
东方天地
-
建安公司
-
电厂菜场
-
邓平小学
-
同方泵业
-
岱庙路口(后站)
-
岱庙路口(前站)
-
波尔亚太
-
建行
-
开发区浩诚
-
葛店创业园
-
路边杨村
-
汀桥
-
华清园
-
华容人民医院
-
华容区检察院
-
华容区政府
-
华容站
-
百信商城
-
Copyright © 2018-2020
鄂州公交网
百分百好站
鄂州公交网提供鄂州公交站点查询,鄂州公交线路查询,鄂州公交换乘查询。