全国公交网
鄂州公交手机版
鄂州火车站
鄂州汽车站
打印该页
推荐好友
鄂州公交网
首页
> 经过鄂州
黄冈宇济一号
的线路
共1条线路经过黄冈宇济一号
更新时间:2020年07月03日
24路/107路
鄂州24路/107路公交线路说明
运行时间:西山车站6:00-18:15(冬季)5:30-19:00(夏季),黄冈黄商购物中心6:00-18:00(冬季)5:30-19:00(夏季)。票价信息:市内1.5元,全程5元。
鄂州24路/107路(西山车站--黄冈黄商购物中心)[上行]经过站点(共
30
站)
西山车站
-
市二医院
-
保险大楼
-
中石化
-
恒通花园小区
-
凤凰台社区
-
标牌厂
-
东升花园
-
东方名居
-
华森中学
-
司徒村
-
驰恒之城北
-
武汉东
-
黄冈东湖国际城北门
-
黄冈精密机械
-
黄冈伊利公司
-
黄冈纽宾凯酒店
-
黄冈黄梅戏大剧院
-
黄冈市教育局小区
-
黄冈市规划局
-
黄冈谭家咀
-
黄冈黄州客运站
-
黄冈交警黄州大队
-
黄冈市运管局
-
黄冈宝塔小学
-
黄冈文峰宝坻
-
黄冈青砖湖小区
-
黄冈宇济一号
-
黄冈阳光酒店
-
黄冈黄商购物中心
-
鄂州24路/107路(黄冈黄商购物中心--西山车站)[下行]经过站点(共
30
站)
黄冈黄商购物中心
-
黄冈阳光酒店
-
黄冈宇济一号
-
黄冈青砖湖小区
-
黄冈文峰宝坻
-
黄冈宝塔小学
-
黄冈市运管局
-
黄冈交警黄州大队
-
黄冈黄州客运站
-
黄冈谭家咀
-
黄冈市规划局
-
黄冈市教育局小区
-
黄冈黄梅戏大剧院
-
黄冈纽宾凯酒店
-
黄冈伊利公司
-
黄冈精密机械
-
黄冈东湖国际城北门
-
武汉东
-
驰恒之城北
-
司徒村
-
华森中学
-
东方名居
-
东升花园
-
标牌厂
-
凤凰台社区
-
恒通花园小区
-
中石化
-
保险大楼
-
市二医院
-
西山车站
-
Copyright © 2018-2020
鄂州公交网
百分百好站
鄂州公交网提供鄂州公交站点查询,鄂州公交线路查询,鄂州公交换乘查询。