全国公交网
鄂州公交手机版
鄂州火车站
鄂州汽车站
打印该页
推荐好友
鄂州公交网
首页
> 经过鄂州
邮政新村小区
的线路
共1条线路经过邮政新村小区
更新时间:2020年07月03日
23路
鄂州23路公交线路说明
运行时间:火车站(客运站)6:35-20:40(冬季)/6:25-20:40(夏季),新民街小学6:35-20:40(冬季)/6:25-20:40(夏季)。票价信息:1.5元,公交卡/云闪付/银联卡1.35元
鄂州23路(火车站(客运站)--新民街小学)[上行]经过站点(共
27
站)
火车站(客运站)
-
公交二场
-
石山中学
-
洋澜湖一号小区
-
市招商局
-
黄金水岸小区
-
邮政新村小区
-
丰润园小区
-
祝家湾
-
鄂州高中
-
洋澜国际康城北
-
鄂州职大东区
-
莲花山风景区
-
鄂州职大西区
-
市公安局
-
凤凰广场
-
市政府
-
供电大楼
-
滨湖桥
-
市一中
-
武商文星量贩店
-
烟草大楼
-
电信大楼
-
武商凤凰量贩店
-
恒通花园小区
-
东城小学
-
新民街小学
-
鄂州23路(新民街小学--火车站(客运站))[下行]经过站点(共
28
站)
新民街小学
-
东城小学
-
恒通花园小区
-
武商凤凰量贩店
-
电信大楼
-
市妇幼保健医院
-
玉泉大厦
-
武商文星量贩店
-
市一中
-
滨湖桥转盘(临时站)
-
滨湖桥
-
市中医医院
-
市政府
-
凤凰广场
-
市公安局
-
莲花山风景区
-
鄂州职大东区
-
洋澜国际康城北
-
鄂州高中
-
祝家湾
-
丰润园小区
-
邮政新村小区
-
黄金水岸小区
-
市招商局
-
洋澜湖一号小区
-
石山中学
-
公交二场
-
火车站(客运站)
-
Copyright © 2018-2020
鄂州公交网
百分百好站
鄂州公交网提供鄂州公交站点查询,鄂州公交线路查询,鄂州公交换乘查询。