全国公交网
鄂州公交手机版
鄂州火车站
鄂州汽车站
打印该页
推荐好友
鄂州公交网
首页
> 鄂州
葛店501路[临时]
公交车经过站点及说明
鄂州葛店501路[临时]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:锦绣香江(万科五彩城)冬季6:30-18:00/夏季6:00-19:00,锦绣香江冬季6:30-18:00/夏季6:00-19:00。票价信息:1.5元
鄂州葛店501路[临时](德福花园--锦绣香江(万科五彩城))[上行]经过站点(共
27
站)
德福花园
-
葛店上街
-
百信广场
-
葛店医院
-
东方天地
-
建安公司
-
电厂菜场
-
邓平小学
-
同方泵业
-
岱庙路口(前站)
-
波尔亚太
-
建行
-
管委会
-
中百仓储
-
人福科技
-
新市民公司
-
陈范村
-
唯品会
-
太子花苑(比克花园)
-
创业大道中有(中有药业)
-
徐家海
-
高远大酒店
-
秋千
-
站前社区(建设大道)
-
葛店南站
-
大湾社区
-
锦绣香江(万科五彩城)
-
鄂州葛店501路[临时](锦绣香江(万科五彩城)--德福花园)[下行]经过站点(共
27
站)
锦绣香江(万科五彩城)
-
大湾社区
-
葛店南站
-
站前社区(建设大道)
-
秋千
-
高远大酒店
-
徐家海
-
创业大道中有(中有药业)
-
太子花苑(比克花园)
-
唯品会
-
陈范村
-
新市民公司
-
人福科技
-
中百仓储
-
管委会
-
建行
-
波尔亚太
-
岱庙路口
-
同方泵业
-
邓平小学
-
电厂菜场
-
建安公司
-
东方天地
-
葛店医院
-
长进制衣
-
葛店上街
-
德福花园
-
Copyright © 2018-2020
鄂州公交网
百分百好站
鄂州公交网提供鄂州公交站点查询,鄂州公交线路查询,鄂州公交换乘查询。