全国公交网
鄂州公交手机版
鄂州火车站
鄂州汽车站
打印该页
推荐好友
鄂州公交网
首页
> 鄂州
26路
公交车经过站点及说明
鄂州26路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:滨湖桥转盘(临时站)6:30-17:15,燕矶镇政府6:55-18:20(冬季)6:55-18:40(夏季)。票价信息:1.5元,公交卡/云闪付/银联卡1.35元
鄂州26路(滨湖桥转盘(临时站)--燕矶镇政府)[上行]经过站点(共
34
站)
滨湖桥转盘(临时站)
-
市一中
-
武商文星量贩店
-
古城中路
-
吴都古肆
-
恒通花园小区
-
凤凰台社区
-
标牌厂
-
东升花园
-
东方名居
-
华森中学
-
司徒村
-
驰恒之城北
-
武汉东
-
大桥大队
-
城东加气站
-
茅草村
-
锦华小区
-
武钢球团矿
-
杨岭
-
池湖码头
-
池湖
-
武汉铁路职校
-
余家咀
-
陈家泥
-
黎家湾
-
嵩山
-
嵩山路口
-
嵩山小学
-
金锋公司
-
燕矶
-
燕矶站
-
洪山路
-
燕矶镇政府
-
鄂州26路(燕矶镇政府--滨湖桥转盘(临时站))[下行]经过站点(共
31
站)
燕矶镇政府
-
洪山路
-
燕矶站
-
燕矶
-
昌利公司
-
嵩山小学
-
嵩山
-
黎家湾
-
陈家泥
-
余家咀
-
池湖码头
-
杨岭
-
武钢球团矿
-
锦华小区
-
新庙站
-
城东加气站
-
大桥大队
-
武汉东
-
驰恒之城北
-
司徒村
-
华森中学
-
东方名居
-
东升花园
-
标牌厂
-
凤凰台社区
-
恒通花园小区
-
吴都古肆
-
古城中路
-
武商文星量贩店
-
市一中
-
滨湖桥转盘(临时站)
-
Copyright © 2018-2020
鄂州公交网
百分百好站
鄂州公交网提供鄂州公交站点查询,鄂州公交线路查询,鄂州公交换乘查询。