全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
宏运巷
的线路
共3条线路经过宏运巷
更新时间:2020年07月03日
21路铭仁园中学站
红旗大桥北
达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站公交线路说明
运行时间:冬6:30-18:00,夏6:00-19:30。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站(铭仁园中学站--铭仁园中学站)[上行]经过站点(共
27
站)
铭仁园中学站
-
万达路东段
-
三里小学
-
山水人家
-
宏运巷
-
曹家街口
-
新达街口
-
西环路北
-
通川大桥南
-
通川大桥北
-
中心广场
-
烟巷子
-
红旗影院
-
红旗大桥北
-
达州宾馆
-
鹅市巷口
-
大东街
-
达高中
-
通川大桥北
-
通川大桥南
-
西环路北
-
曹家街口
-
宏运巷
-
山水人家
-
三里小学
-
万达路东段
-
铭仁园中学站
-
达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站(铭仁园中学站--铭仁园中学站)[下行]经过站点(共
27
站)
铭仁园中学站
-
万达路东段
-
三里小学
-
山水人家
-
宏运巷
-
曹家街口
-
新达街口
-
西环路北
-
通川大桥南
-
通川大桥北
-
中心广场
-
烟巷子
-
红旗影院
-
红旗大桥北
-
达州宾馆
-
鹅市巷口
-
大东街
-
达高中
-
通川大桥北
-
通川大桥南
-
西环路北
-
曹家街口
-
宏运巷
-
山水人家
-
三里小学
-
万达路东段
-
铭仁园中学站
-
达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站公交线路说明
运行时间:冬6:30-18:00,夏6:00-19:30。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站(铭仁园中学站--铭仁园中学站)[上行]经过站点(共
27
站)
铭仁园中学站
-
万达路东段
-
三里小学
-
山水人家
-
宏运巷
-
曹家街口
-
新达街口
-
西环路北
-
通川大桥南
-
通川大桥北
-
中心广场
-
烟巷子
-
红旗影院
-
红旗大桥北
-
达州宾馆
-
鹅市巷口
-
大东街
-
达高中
-
通川大桥北
-
通川大桥南
-
西环路北
-
曹家街口
-
宏运巷
-
山水人家
-
三里小学
-
万达路东段
-
铭仁园中学站
-
达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站(铭仁园中学站--铭仁园中学站)[下行]经过站点(共
27
站)
铭仁园中学站
-
万达路东段
-
三里小学
-
山水人家
-
宏运巷
-
曹家街口
-
新达街口
-
西环路北
-
通川大桥南
-
通川大桥北
-
中心广场
-
烟巷子
-
红旗影院
-
红旗大桥北
-
达州宾馆
-
鹅市巷口
-
大东街
-
达高中
-
通川大桥北
-
通川大桥南
-
西环路北
-
曹家街口
-
宏运巷
-
山水人家
-
三里小学
-
万达路东段
-
铭仁园中学站
-
达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站公交线路说明
运行时间:冬6:30-18:00,夏6:00-19:30。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站(铭仁园中学站--铭仁园中学站)[上行]经过站点(共
27
站)
铭仁园中学站
-
万达路东段
-
三里小学
-
山水人家
-
宏运巷
-
曹家街口
-
新达街口
-
西环路北
-
通川大桥南
-
通川大桥北
-
中心广场
-
烟巷子
-
红旗影院
-
红旗大桥北
-
达州宾馆
-
鹅市巷口
-
大东街
-
达高中
-
通川大桥北
-
通川大桥南
-
西环路北
-
曹家街口
-
宏运巷
-
山水人家
-
三里小学
-
万达路东段
-
铭仁园中学站
-
达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站(铭仁园中学站--铭仁园中学站)[下行]经过站点(共
27
站)
铭仁园中学站
-
万达路东段
-
三里小学
-
山水人家
-
宏运巷
-
曹家街口
-
新达街口
-
西环路北
-
通川大桥南
-
通川大桥北
-
中心广场
-
烟巷子
-
红旗影院
-
红旗大桥北
-
达州宾馆
-
鹅市巷口
-
大东街
-
达高中
-
通川大桥北
-
通川大桥南
-
西环路北
-
曹家街口
-
宏运巷
-
山水人家
-
三里小学
-
万达路东段
-
铭仁园中学站
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。