全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
职中
的线路
共3条线路经过职中
更新时间:2020年07月03日
宣汉 1路
宣汉 3路
宣汉 10路
达州宣汉 1路公交线路说明
运行时间:夏6:00-18:30冬6:30-18:00。票价信息:上车1元,全程3元
达州宣汉 1路(职中--三河乡)[上行]经过站点(共
19
站)
职中
-
巴人广场
-
人民银行
-
州河大桥北
-
州河大桥南
-
万步梯
-
漫水桥
-
南溪街
-
东南中心校
-
水井湾
-
水井湾东
-
公交公司
-
项家梁
-
金鹰公司
-
鹰溪村
-
任家嘴
-
冉家沟
-
双桥砖厂
-
三河乡
-
达州宣汉 1路(三河乡--职中)[下行]经过站点(共
19
站)
三河乡
-
双桥砖厂
-
冉家沟
-
任家嘴
-
鹰溪村
-
金鹰公司
-
项家梁
-
公交公司
-
水井湾东
-
水井湾
-
东南中心校
-
南溪街
-
漫水桥
-
万步梯
-
州河大桥南
-
州河大桥北
-
人民银行
-
巴人广场
-
职中
-
达州宣汉 3路公交线路说明
运行时间:冬6:30-19:20夏6:00-20:00。票价信息:票价1元
达州宣汉 3路(公交公司--中医院)[上行]经过站点(共
28
站)
公交公司
-
农机加油站
-
鸿丰花园酒店
-
东南卫生院
-
变压器厂
-
巴山红军公园
-
植物油厂
-
济民医院
-
粮食局
-
官仓沟
-
宣汉老车坝
-
县医院
-
自来水公司
-
穿孔子
-
宣汉二中
-
宣汉汽车站
-
职中
-
巴人广场
-
妇幼保健院
-
宣传文化中心
-
财政局
-
检察院
-
公园城西大门
-
公园城
-
公安局
-
西区安置房
-
职教园区
-
中医院
-
达州宣汉 3路(中医院--公交公司)[下行]经过站点(共
28
站)
中医院
-
职教园区
-
西区安置房
-
公安局
-
公园城
-
公园城西大门
-
检察院
-
财政局
-
宣传文化中心
-
妇幼保健院
-
巴人广场
-
职中
-
宣汉汽车站
-
宣汉二中
-
穿孔子
-
自来水公司
-
县医院
-
宣汉老车坝
-
官仓沟
-
粮食局
-
济民医院
-
植物油厂
-
巴山红军公园
-
变压器厂
-
东南卫生院
-
鸿丰花园酒店
-
农机加油站
-
公交公司
-
达州宣汉 10路公交线路说明
运行时间:夏6:00-18:30冬6:30-19:00。票价信息:票价1元
达州宣汉 10路(清溪--职中)[上行]经过站点(共
8
站)
清溪
-
明月大桥东
-
明月大桥西
-
郎垭口
-
加气站
-
农业局
-
巴人广场
-
职中
-
达州宣汉 10路(职中--清溪)[下行]经过站点(共
8
站)
职中
-
巴人广场
-
农业局
-
加气站
-
郎垭口
-
明月大桥西
-
明月大桥东
-
清溪
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。