全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 达州
宣汉 10路
公交车经过站点及说明
达州宣汉 10路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏6:00-18:30冬6:30-19:00。票价信息:票价1元
达州宣汉 10路(清溪--职中)[上行]经过站点(共
8
站)
清溪
-
明月大桥东
-
明月大桥西
-
郎垭口
-
加气站
-
农业局
-
巴人广场
-
职中
-
达州宣汉 10路(职中--清溪)[下行]经过站点(共
8
站)
职中
-
巴人广场
-
农业局
-
加气站
-
郎垭口
-
明月大桥西
-
明月大桥东
-
清溪
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。