全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
塔沱北
的线路
共8条线路经过塔沱北
更新时间:2020年07月03日
11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站
30路AB线:市政中心
南坝
通川桥
301华阳大酒店
达州11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站公交线路说明
运行时间:冬6:30-21:30,夏6:00-22:00。票价信息:票价1.5元
达州11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站(火车站公交枢纽站--徐家坝公交首末站)[上行]经过站点(共
27
站)
火车站公交枢纽站
-
汽车西站
-
信德广场
-
大寨子公园
-
海棠湾
-
塔沱西
-
塔沱北
-
塔石路口
-
文家梁
-
市职中
-
西圣市场
-
小红旗桥
-
老达一中
-
达巴路口
-
通川二小
-
凤翎关
-
裕溪街口
-
胡家坝
-
肖公庙
-
北外加气站
-
张家坝大桥
-
石龙溪
-
高家坝南
-
高家坝
-
高家坝北
-
苦竹溪
-
徐家坝公交首末站
-
达州11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站(徐家坝公交首末站--火车站公交枢纽站)[下行]经过站点(共
27
站)
徐家坝公交首末站
-
苦竹溪
-
高家坝北
-
高家坝
-
高家坝南
-
石龙溪
-
张家坝大桥
-
北外加气站
-
肖公庙
-
胡家坝
-
裕溪街口
-
凤翎关
-
通川二小
-
达巴路口
-
老达一中
-
小红旗桥
-
西圣市场
-
市职中
-
文家梁
-
塔石路口
-
塔沱北
-
塔沱西
-
海棠湾
-
大寨子公园
-
信德广场
-
汽车西站
-
火车站公交枢纽站
-
达州30路AB线:市政中心-南坝-通川桥公交线路说明
运行时间:冬8:00-19:30,夏7:00-20:00。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州30路AB线:市政中心-南坝-通川桥(南坝--南坝)[上行]经过站点(共
23
站)
南坝
-
仙鹤路西
-
新达街
-
新达街口
-
西环路北
-
通川大桥南
-
通川大桥北站
-
文华街
-
达县宾馆
-
鹅市巷口
-
达州宾馆
-
南坝
-
老达师专
-
红十字医院
-
瀚墨苑
-
金兰小区
-
市政务中心
-
万兴路口
-
海棠湾
-
塔沱西
-
老达师专
-
南坝小学
-
南坝
-
达州30路AB线:市政中心-南坝-通川桥(南坝--南坝)[下行]经过站点(共
24
站)
南坝
-
达州宾馆
-
达县宾馆
-
达高中
-
通川大桥北站
-
通川大桥南
-
西环路北
-
新达街口
-
新达街
-
仙鹤路西
-
南坝
-
南坝小学
-
老达师专
-
塔沱西
-
海棠湾
-
万兴路口
-
市政务中心
-
金兰小区
-
瀚墨苑
-
红十字医院
-
塔沱北
-
老达师专
-
南坝小学
-
南坝
-
达州301华阳大酒店-新村公交线路说明
运行时间:7:00-18:00,7:00-18:00。票价信息:分段收费,全程6元
达州301华阳大酒店-新村(华阳大酒店--新村)[上行]经过站点(共
17
站)
华阳大酒店
-
达二中
-
文家梁
-
塔石路口
-
塔沱北
-
塔坨西
-
海棠湾
-
大寨子公园
-
信德广场
-
御锦上城
-
阳平路
-
通川区医院
-
魏复路口
-
复兴
-
石门
-
双龙
-
新村
-
达州301华阳大酒店-新村(新村--华阳大酒店)[下行]经过站点(共
14
站)
新村
-
双龙
-
石门
-
复兴
-
魏复路口
-
拉丝厂
-
火车货站
-
二运公司
-
达师校
-
马房坝
-
海棠湾
-
塔沱
-
罐头厂
-
华阳大酒店
-
达州51路 红旗大桥北-河市机场公交线路说明
运行时间:冬7:00-20:00,夏6:30-20:30。票价信息:票价2.5元
达州51路 红旗大桥北-河市机场(红旗大桥北--河市机场)[上行]经过站点(共
20
站)
红旗大桥北
-
市职中
-
电业局
-
文家梁
-
塔石路口
-
塔沱北
-
塔沱西
-
海棠湾
-
人民广场
-
信德广场
-
朝阳西路金龙大道口
-
汽车西站
-
达州火车站
-
达钢北大门
-
达县新桥小学
-
阁溪桥
-
河西村
-
后街转盘
-
达县二中
-
河市机场
-
达州51路 红旗大桥北-河市机场(河市机场--红旗大桥北)[下行]经过站点(共
20
站)
河市机场
-
达县二中
-
后街转盘
-
河西村
-
阁溪桥
-
达县新桥小学
-
达钢北大门
-
达州火车站
-
汽车西站
-
朝阳西路金龙大道口
-
信德广场
-
人民广场
-
海棠湾
-
塔沱西
-
塔沱北
-
塔石路口
-
文家梁
-
电业局
-
市职中
-
红旗大桥北
-
达州51路 红旗大桥北-河市机场公交线路说明
运行时间:冬7:00-20:00,夏6:30-20:30。票价信息:票价2.5元
达州51路 红旗大桥北-河市机场(红旗大桥北--河市机场)[上行]经过站点(共
20
站)
红旗大桥北
-
市职中
-
电业局
-
文家梁
-
塔石路口
-
塔沱北
-
塔沱西
-
海棠湾
-
人民广场
-
信德广场
-
朝阳西路金龙大道口
-
汽车西站
-
达州火车站
-
达钢北大门
-
达县新桥小学
-
阁溪桥
-
河西村
-
后街转盘
-
达县二中
-
河市机场
-
达州51路 红旗大桥北-河市机场(河市机场--红旗大桥北)[下行]经过站点(共
20
站)
河市机场
-
达县二中
-
后街转盘
-
河西村
-
阁溪桥
-
达县新桥小学
-
达钢北大门
-
达州火车站
-
汽车西站
-
朝阳西路金龙大道口
-
信德广场
-
人民广场
-
海棠湾
-
塔沱西
-
塔沱北
-
塔石路口
-
文家梁
-
电业局
-
市职中
-
红旗大桥北
-
达州51路 红旗大桥北-河市机场公交线路说明
运行时间:冬7:00-20:00,夏6:30-20:30。票价信息:票价2.5元
达州51路 红旗大桥北-河市机场(红旗大桥北--河市机场)[上行]经过站点(共
20
站)
红旗大桥北
-
市职中
-
电业局
-
文家梁
-
塔石路口
-
塔沱北
-
塔沱西
-
海棠湾
-
人民广场
-
信德广场
-
朝阳西路金龙大道口
-
汽车西站
-
达州火车站
-
达钢北大门
-
达县新桥小学
-
阁溪桥
-
河西村
-
后街转盘
-
达县二中
-
河市机场
-
达州51路 红旗大桥北-河市机场(河市机场--红旗大桥北)[下行]经过站点(共
20
站)
河市机场
-
达县二中
-
后街转盘
-
河西村
-
阁溪桥
-
达县新桥小学
-
达钢北大门
-
达州火车站
-
汽车西站
-
朝阳西路金龙大道口
-
信德广场
-
人民广场
-
海棠湾
-
塔沱西
-
塔沱北
-
塔石路口
-
文家梁
-
电业局
-
市职中
-
红旗大桥北
-
达州51路 红旗大桥北-河市机场公交线路说明
运行时间:冬7:00-20:00,夏6:30-20:30。票价信息:票价2.5元
达州51路 红旗大桥北-河市机场(红旗大桥北--河市机场)[上行]经过站点(共
20
站)
红旗大桥北
-
市职中
-
电业局
-
文家梁
-
塔石路口
-
塔沱北
-
塔沱西
-
海棠湾
-
人民广场
-
信德广场
-
朝阳西路金龙大道口
-
汽车西站
-
达州火车站
-
达钢北大门
-
达县新桥小学
-
阁溪桥
-
河西村
-
后街转盘
-
达县二中
-
河市机场
-
达州51路 红旗大桥北-河市机场(河市机场--红旗大桥北)[下行]经过站点(共
20
站)
河市机场
-
达县二中
-
后街转盘
-
河西村
-
阁溪桥
-
达县新桥小学
-
达钢北大门
-
达州火车站
-
汽车西站
-
朝阳西路金龙大道口
-
信德广场
-
人民广场
-
海棠湾
-
塔沱西
-
塔沱北
-
塔石路口
-
文家梁
-
电业局
-
市职中
-
红旗大桥北
-
达州51路 红旗大桥北-河市机场公交线路说明
运行时间:冬7:00-20:00,夏6:30-20:30。票价信息:票价2.5元
达州51路 红旗大桥北-河市机场(红旗大桥北--河市机场)[上行]经过站点(共
20
站)
红旗大桥北
-
市职中
-
电业局
-
文家梁
-
塔石路口
-
塔沱北
-
塔沱西
-
海棠湾
-
人民广场
-
信德广场
-
朝阳西路金龙大道口
-
汽车西站
-
达州火车站
-
达钢北大门
-
达县新桥小学
-
阁溪桥
-
河西村
-
后街转盘
-
达县二中
-
河市机场
-
达州51路 红旗大桥北-河市机场(河市机场--红旗大桥北)[下行]经过站点(共
20
站)
河市机场
-
达县二中
-
后街转盘
-
河西村
-
阁溪桥
-
达县新桥小学
-
达钢北大门
-
达州火车站
-
汽车西站
-
朝阳西路金龙大道口
-
信德广场
-
人民广场
-
海棠湾
-
塔沱西
-
塔沱北
-
塔石路口
-
文家梁
-
电业局
-
市职中
-
红旗大桥北
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。