全国公交网
大同公交手机版
大同火车站
大同汽车站
打印该页
推荐好友
大同公交网
首页
> 经过大同
西花园
的线路
共3条线路经过西花园
更新时间:2020年07月03日
1路
31路
36路
大同1路公交线路说明
运行时间:新南客运站—口泉冬5:30-19:20夏5:30-19:30。票价信息:无人售票票价二元
大同1路(新南客运站--口泉)[上行]经过站点(共
27
站)
新南客运站
-
云中商城
-
云城装饰大世界
-
魏都大道南环路口
-
魏都大道振兴街口
-
三医院
-
云中路迎宾街口
-
大庆路
-
桐城怡景
-
大同交警支队
-
同车公司
-
新添堡
-
车管所
-
西花园北区
-
西花园
-
时庄
-
老平旺
-
平旺村西口
-
华亿摩尔城
-
名都广场
-
新平旺
-
郝家寺
-
公交二公司
-
甘河桥
-
回去村
-
口泉站
-
口泉
-
大同1路(口泉--新南客运站)[下行]经过站点(共
27
站)
口泉
-
口泉站
-
回去村
-
甘河桥
-
公交二公司
-
郝家寺
-
新平旺
-
名都广场
-
华亿摩尔城
-
平旺村西口
-
老平旺
-
时庄
-
西花园
-
西花园北区
-
车管所
-
新添堡
-
同车公司
-
大同交警支队
-
桐城怡景
-
大庆路
-
云中路迎宾街口
-
三医院
-
魏都大道振兴街口
-
魏都大道南环路口
-
云城装饰大世界
-
东信广场
-
新南客运站
-
大同31路公交线路说明
运行时间:公交二公司—大同市委首班车:冬6:00夏5:50末班车:18:30。票价信息:无人售票票价二元
大同31路(公交二公司--大同市委)[上行]经过站点(共
30
站)
公交二公司
-
郝家寺
-
新平旺
-
名都广场
-
华亿摩尔城
-
平旺村西口
-
老平旺
-
时庄
-
西花园
-
西花园北区
-
北岳公司
-
车管所
-
新添堡
-
同车公司
-
大同交警支队
-
西环路大庆路口
-
西环路前进街口
-
北馨花园小区
-
迎宾街云中路口
-
三医院
-
迎宾街魏都大道口
-
大同市政府
-
云冈建国宾馆
-
凯德世家
-
御河西路迎宾街口
-
御河西路北都街口
-
御鑫亮城小区
-
和阳南门
-
和阳北门
-
大同市委
-
大同31路(大同市委--公交二公司)[下行]经过站点(共
30
站)
大同市委
-
和阳北门
-
和阳南门
-
御鑫亮城小区
-
御河西路北都街口
-
凯德世家
-
云冈建国宾馆
-
大同市政府
-
迎宾街魏都大道口
-
三医院
-
迎宾街云中路口
-
北馨花园小区
-
西环路前进街口
-
西环路大庆路口
-
华林生活广场
-
大同交警支队
-
同车公司
-
新添堡
-
车管所
-
北岳公司
-
西花园北区
-
西花园
-
时庄
-
老平旺
-
平旺村西口
-
华亿摩尔城
-
名都广场
-
新平旺
-
郝家寺
-
公交二公司
-
大同36路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:无人售票票价三元
大同36路(公交二公司--太和路云山街口)[上行]经过站点(共
18
站)
公交二公司
-
新平旺
-
名都广场
-
华亿摩尔城
-
平旺村西口
-
西花园
-
车管所
-
同车公司
-
周家店村口
-
金牛装饰城
-
新旺花园小区
-
南环路永泰南路口
-
南环路柳泉街口
-
月星家居
-
市妇幼医院
-
五医院
-
大同大学
-
太和路云山街口
-
大同36路(太和路云山街口--公交二公司)[下行]经过站点(共
20
站)
太和路云山街口
-
大同大学
-
五医院
-
市妇幼医院
-
月星家居
-
武警支队
-
南环路柳泉街口
-
南环路永泰南路口
-
新旺花园小区
-
金牛装饰城
-
周家店村口
-
大同交警支队
-
同车公司
-
车管所
-
西花园
-
平旺村西口
-
华亿摩尔城
-
名都广场
-
新平旺
-
公交二公司
-
Copyright © 2018-2020
大同公交网
百分百好站
大同公交网提供大同公交站点查询,大同公交线路查询,大同公交换乘查询。