全国公交网
大同公交手机版
大同火车站
大同汽车站
打印该页
推荐好友
大同公交网
首页
> 经过大同
月星家居
的线路
共2条线路经过月星家居
更新时间:2020年07月03日
62路
36路
大同62路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:空调车季节性票价
大同62路(中医院--魏都新城b区)[上行]经过站点(共
21
站)
中医院
-
文兴路云州街口
-
大同大学
-
五医院
-
华唐城
-
市妇幼医院
-
大同二中
-
万金街
-
月星家居
-
南环路柳泉街口
-
友谊街南环路口
-
柳港园C区
-
源茂街永泰南路口
-
东信国际建材城
-
东信广场
-
魏都大道源茂街口
-
开源街魏都大道口
-
周家店新村东
-
华阳日月城
-
魏都新城e区
-
魏都新城b区
-
大同62路(魏都新城b区--中医院南门)[下行]经过站点(共
22
站)
魏都新城b区
-
魏都新城D区
-
南环西路昌荣街口
-
万城中心
-
华阳日月城
-
周家店新村东
-
魏都大道源茂街口
-
东信广场
-
东信国际建材城
-
源茂街永泰南路口
-
柳港园C区
-
友谊街南环路口
-
南环路柳泉街口
-
月星家居
-
万金街
-
大同二中
-
市妇幼医院
-
华唐城
-
五医院
-
大同大学
-
云山街文兴路口
-
中医院南门
-
大同36路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:无人售票票价三元
大同36路(公交二公司--太和路云山街口)[上行]经过站点(共
18
站)
公交二公司
-
新平旺
-
名都广场
-
华亿摩尔城
-
平旺村西口
-
西花园
-
车管所
-
同车公司
-
周家店村口
-
金牛装饰城
-
新旺花园小区
-
南环路永泰南路口
-
南环路柳泉街口
-
月星家居
-
市妇幼医院
-
五医院
-
大同大学
-
太和路云山街口
-
大同36路(太和路云山街口--公交二公司)[下行]经过站点(共
20
站)
太和路云山街口
-
大同大学
-
五医院
-
市妇幼医院
-
月星家居
-
武警支队
-
南环路柳泉街口
-
南环路永泰南路口
-
新旺花园小区
-
金牛装饰城
-
周家店村口
-
大同交警支队
-
同车公司
-
车管所
-
西花园
-
平旺村西口
-
华亿摩尔城
-
名都广场
-
新平旺
-
公交二公司
-
Copyright © 2018-2020
大同公交网
百分百好站
大同公交网提供大同公交站点查询,大同公交线路查询,大同公交换乘查询。