全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 经过丹阳
恒神集团
的线路
共2条线路经过恒神集团
更新时间:2020年07月02日
303路
339路
丹阳303路公交线路说明
运行时间:定班。票价信息:1元
丹阳303路(司徒客运站--大泊配客站)[上行]经过站点(共
21
站)
司徒客运站
-
谭巷村
-
东方公司
-
圩里村
-
申村
-
汤甲村
-
冯村
-
前河阳村
-
中河阳村
-
后河阳村
-
永家村
-
黄陵村
-
上社村
-
戴巷村
-
后观村
-
魏家村
-
恒神集团
-
石潭南路
-
长湾西路
-
国检局
-
大泊配客站
-
丹阳303路(大泊配客站--司徒客运站)[下行]经过站点(共
21
站)
大泊配客站
-
国检局
-
长湾西路
-
石潭南路
-
恒神集团
-
魏家村
-
后观村
-
戴巷村
-
上社村
-
黄陵村
-
永家村
-
后河阳村
-
中河阳村
-
前河阳村
-
冯村
-
汤甲村
-
申村
-
圩里村
-
东方公司
-
谭巷村
-
司徒客运站
-
丹阳339路公交线路说明
运行时间:定班。票价信息:1元
丹阳339路(石潭村--龙江钢铁)[上行]经过站点(共
18
站)
石潭村
-
后湾村
-
蒋家村
-
新丰村
-
前晓星村
-
恒神集团
-
石潭南路
-
康欣医疗
-
华燕船舶新厂区
-
国检局
-
实验学校
-
大泊镇中路
-
华燕船舶公司
-
杨子服饰公司
-
史巷村
-
红叶石油
-
红叶站
-
龙江钢铁
-
丹阳339路(龙江钢铁--石潭村)[下行]经过站点(共
18
站)
龙江钢铁
-
红叶站
-
红叶石油
-
史巷村
-
杨子服饰公司
-
华燕船舶公司
-
大泊镇中路
-
实验学校
-
国检局
-
华燕船舶新厂区
-
康欣医疗
-
石潭南路
-
恒神集团
-
前晓星村
-
新丰村
-
蒋家村
-
后湾村
-
石潭村
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。