全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 经过丹阳
舟山
的线路
共1条线路经过舟山
更新时间:2020年07月02日
206路
丹阳206路公交线路说明
运行时间:6:00-15.30。票价信息:分段计价
丹阳206路(建山学校--火车站北广场)[上行]经过站点(共
28
站)
建山学校
-
第四人民医院
-
嘉山(北)
-
江苏弘成环保
-
舟山
-
郭家村
-
胡家村
-
管山村委会
-
管山新村
-
金家村
-
建山村委会
-
建山村
-
泉湾里
-
康乐修养中心
-
岗背村
-
泰山水库
-
马家村
-
陈巷
-
赵家村
-
陈家村
-
天福花园
-
丹阳师范(北)
-
行政中心(北)
-
规划展示馆
-
供电公司
-
第二人民医院(西)
-
第五中学
-
火车站北广场
-
丹阳206路(火车站北广场--建山学校)[下行]经过站点(共
28
站)
火车站北广场
-
第五中学
-
第二人民医院(西)
-
供电公司
-
规划展示馆
-
行政中心(北)
-
丹阳师范(北)
-
天福花园
-
陈家村
-
赵家村
-
陈巷
-
马家村
-
泰山水库
-
岗背村
-
康乐修养中心
-
泉湾里
-
建山村
-
建山村委会
-
金家村
-
管山新村
-
管山村委会
-
胡家村
-
郭家村
-
舟山
-
江苏弘成环保
-
嘉山(北)
-
第四人民医院
-
建山学校
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。