全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 经过丹阳
水关西路
的线路
共2条线路经过水关西路
更新时间:2020年07月02日
7路
8路
丹阳7路公交线路说明
运行时间:永安首末站6:30-18:40中北学院6:30-18:40。票价信息:1元
丹阳7路(永安首末站--中北学院首末站)[上行]经过站点(共
32
站)
永安首末站
-
天福花园
-
丹阳师范
-
检察院
-
教师进修学校
-
人社局
-
开发区管委会(东)
-
吾悦广场(西)
-
汇金天地
-
自来水公司
-
人民银行
-
外经贸大厦
-
汽车东站
-
老汽车站(东)
-
新市口(北)
-
云阳街道办
-
尹公桥
-
江南嘉园
-
千家乐
-
第三中学
-
客运中心
-
客运中心(南)
-
牛郎织女
-
乾泽园
-
江南人家(南)
-
水关西路
-
华东建材城
-
朝阳新村
-
锦湖路
-
中北学院
-
中北学院(西)
-
中北学院首末站
-
丹阳7路(中北学院首末站--永安首末站)[下行]经过站点(共
31
站)
中北学院首末站
-
中北学院(西)
-
中北学院
-
锦湖路
-
朝阳新村
-
华东建材城
-
水关西路
-
江南人家(南)
-
乾泽园
-
牛郎织女
-
客运中心(南)
-
客运中心
-
第三中学
-
千家乐
-
江南嘉园
-
尹公桥
-
云阳街道办
-
新市口(北)
-
老汽车站(东)
-
汽车东站
-
外经贸大厦
-
自来水公司
-
汇金天地
-
吾悦广场(西)
-
开发区管委会(东)
-
人社局
-
教师进修学校
-
检察院
-
丹阳师范
-
天福花园
-
永安首末站
-
丹阳8路公交线路说明
运行时间:6:20-20:30。票价信息:1元
丹阳8路(火车站北广场首末站--薛甲首末站)[上行]经过站点(共
24
站)
火车站北广场首末站
-
第五中学
-
开发区中心校
-
人社局
-
开发区管委会(东)
-
开发区管委会
-
幸福小区
-
自来水公司
-
人民银行
-
外经贸大厦
-
汽车东站
-
老汽车站(东)
-
新市口(北)
-
新市口
-
市民广场(南)
-
双井巷
-
人民医院(南)
-
水云新村
-
新香草苑
-
江南人家
-
水关西路
-
华东建材城
-
木业市场
-
薛甲首末站
-
丹阳8路(薛甲首末站--火车站北广场首末站)[下行]经过站点(共
23
站)
薛甲首末站
-
木业市场
-
华东建材城
-
水关西路
-
江南人家
-
新香草苑
-
水云新村
-
人民医院(南)
-
双井巷
-
市民广场(南)
-
新市口
-
新市口(北)
-
老汽车站(东)
-
汽车东站
-
外经贸大厦
-
自来水公司
-
幸福小区
-
开发区管委会
-
开发区管委会(东)
-
人社局
-
开发区中心校
-
第五中学
-
火车站北广场首末站
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。