全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 经过丹阳
吾悦华府金郡
的线路
共1条线路经过吾悦华府金郡
更新时间:2020年07月02日
27路
丹阳27路公交线路说明
运行时间:6.30-18.00。票价信息:1元
丹阳27路(河阳新城--东南首末站)[上行]经过站点(共
29
站)
河阳新城
-
前观村
-
中北学院(东)
-
练湖派出所
-
练湖新城
-
缇香花园
-
锦湖小区
-
正则小学(北)
-
凤美新村
-
阜阳新三村
-
城北集贸市场
-
丹化集团
-
红叶石油
-
双庙村
-
三间下
-
火车站南广场
-
皮革商城
-
第二人民医院
-
周家桥
-
齐梁路金陵西路
-
吾悦华府金郡
-
御河熙岸
-
东南新城
-
黄荻小学
-
普善人家
-
普善人家(北)
-
恒大名都
-
恒大名都(南区)
-
东南首末站
-
丹阳27路(东南首末站--河阳新城)[下行]经过站点(共
29
站)
东南首末站
-
恒大名都(南区)
-
恒大名都
-
普善人家(北)
-
普善人家
-
黄荻小学
-
东南新城
-
御河熙岸
-
吾悦华府金郡
-
齐梁路金陵西路
-
周家桥
-
第二人民医院
-
皮革商城
-
火车站南广场
-
三间下
-
双庙村
-
红叶石油
-
丹化集团
-
城北集贸市场
-
阜阳新三村
-
凤美新村
-
正则小学(北)
-
锦湖小区
-
缇香花园
-
练湖新城
-
练湖派出所
-
中北学院(东)
-
前观村
-
河阳新城
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。