全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 经过大连
凌水客运站
的线路
共2条线路经过凌水客运站
更新时间:2020年07月03日
26路
32路
大连26路公交线路说明
运行时间:五一广场05:10-22:50,凌水客运站04:40-22:10。票价信息:1元、IC卡0.90元
大连26路(五一广场--凌水客运站)[上行]经过站点(共
19
站)
五一广场
-
民政街
-
同泰街
-
解放广场
-
汉阳街
-
南沙街
-
台山村
-
净水厂
-
知邻园
-
高家村
-
软件园路
-
数码广场
-
软件园
-
大工路
-
新新广场
-
鑫凌集团
-
庙岭
-
红凌南路
-
凌水客运站
-
大连26路(凌水客运站--五一广场)[下行]经过站点(共
19
站)
凌水客运站
-
红凌南路
-
庙岭
-
鑫凌集团
-
新新广场
-
大工路
-
软件园
-
数码广场
-
软件园路
-
高家村
-
知邻园
-
净水厂
-
台山村
-
南沙街
-
汉阳街
-
解放广场
-
同泰街
-
民政街
-
五一广场
-
大连32路公交线路说明
运行时间:奥林匹克广场05:20-21:30,凌水客运站05:50-21:00。票价信息:1元、IC卡0.90元
大连32路(奥林匹克广场(建业街)--凌水客运站)[上行]经过站点(共
18
站)
奥林匹克广场(建业街)
-
同泰街
-
解放广场
-
汉阳街
-
南沙街
-
台山村
-
净水厂
-
熟食品交易中心
-
河川街(西南路)
-
兰玉南街
-
马栏西街
-
红凌桥
-
红凌小区
-
红凌北路
-
红凌中路
-
金柳东路
-
博广路
-
凌水客运站
-
大连32路(凌水客运站--奥林匹克广场(建业街))[下行]经过站点(共
18
站)
凌水客运站
-
博广路
-
金柳东路
-
红凌中路
-
红凌北路
-
红凌小区
-
红凌桥
-
马栏西街
-
兰玉南街
-
河川街(西南路)
-
熟食品交易中心
-
南沙西街
-
南平街
-
南沙街
-
汉阳街
-
解放广场
-
同泰街
-
奥林匹克广场(建业街)
-
Copyright © 2018-2020
大连公交网
百分百好站
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。