全国公交网
大连公交手机版
大连火车站
大连汽车站
打印该页
推荐好友
大连公交网
首页
> 经过大连
知邻园
的线路
共2条线路经过知邻园
更新时间:2020年07月03日
10路
26路
大连10路公交线路说明
运行时间:百合山庄05:20-20:00,沙河口火车站06:00-21:00。票价信息:1元、IC卡0.95元
大连10路(百合山庄--沙河口火车站)[上行]经过站点(共
27
站)
百合山庄
-
大有恬园
-
王家村
-
凌水镇
-
栾金东街
-
凌南中路
-
凌南路
-
凌南路东
-
海事大学
-
轻工学校
-
弘基书香园
-
东北财经大学
-
数码广场
-
软件园
-
软件园路
-
高家村
-
知邻园
-
净水厂
-
熟食品交易中心
-
黄河桥
-
大连交通大学
-
盖州街
-
西安路
-
至诚街
-
五四广场
-
兴工街
-
沙河口火车站
-
大连10路(沙河口火车站--百合山庄)[下行]经过站点(共
29
站)
沙河口火车站
-
爱恩国际学院
-
机车厂
-
兴工街
-
五四广场
-
至诚街
-
西安路
-
盖州街
-
大连交通大学
-
黄河桥
-
熟食品交易中心
-
净水厂
-
知邻园
-
高家村
-
软件园路
-
软件园
-
数码广场
-
东北财经大学
-
弘基书香园
-
轻工学校
-
海事大学
-
凌南路东
-
凌南路
-
凌南中路
-
栾金东街
-
凌水镇
-
王家村
-
大有恬园
-
百合山庄
-
大连26路公交线路说明
运行时间:五一广场05:10-22:50,凌水客运站04:40-22:10。票价信息:1元、IC卡0.90元
大连26路(五一广场--凌水客运站)[上行]经过站点(共
19
站)
五一广场
-
民政街
-
同泰街
-
解放广场
-
汉阳街
-
南沙街
-
台山村
-
净水厂
-
知邻园
-
高家村
-
软件园路
-
数码广场
-
软件园
-
大工路
-
新新广场
-
鑫凌集团
-
庙岭
-
红凌南路
-
凌水客运站
-
大连26路(凌水客运站--五一广场)[下行]经过站点(共
19
站)
凌水客运站
-
红凌南路
-
庙岭
-
鑫凌集团
-
新新广场
-
大工路
-
软件园
-
数码广场
-
软件园路
-
高家村
-
知邻园
-
净水厂
-
台山村
-
南沙街
-
汉阳街
-
解放广场
-
同泰街
-
民政街
-
五一广场
-
Copyright © 2018-2020
大连公交网
百分百好站
大连公交网提供大连公交站点查询,大连公交线路查询,大连公交换乘查询。