全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
中渡小学
的线路
共1条线路经过中渡小学
更新时间:2020年07月03日
2路
崇左2路公交线路说明
运行时间:旧客运站---濑湍镇,运行时间:7:00—18:00。票价信息:分段计价:起步2元全程4元
崇左2路(旧客运站--濑湍镇)[上行]经过站点(共
17
站)
旧客运站
-
江南新民路口
-
火车站
-
中渡立交
-
丽江路中
-
一桥头(东)
-
中渡小学
-
归龙屯
-
五龙屯
-
大村
-
左江砖厂
-
陇皇屯
-
陇段屯
-
贡奉屯
-
岜傲屯
-
仁良村
-
濑湍镇
-
崇左2路(濑湍镇--旧客运站)[下行]经过站点(共
17
站)
濑湍镇
-
仁良村
-
岜傲屯
-
贡奉屯
-
陇段屯
-
陇皇屯
-
左江砖厂
-
大村
-
五龙屯
-
归龙屯
-
中渡小学
-
一桥头(东)
-
丽江路中
-
中渡立交
-
火车站
-
江南新民路口
-
旧客运站
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。