全国公交网
崇左公交手机版
崇左火车站
崇左汽车站
打印该页
推荐好友
崇左公交网
首页
> 经过崇左
丽江路中
的线路
共2条线路经过丽江路中
更新时间:2020年07月03日
2路
14路
崇左2路公交线路说明
运行时间:旧客运站---濑湍镇,运行时间:7:00—18:00。票价信息:分段计价:起步2元全程4元
崇左2路(旧客运站--濑湍镇)[上行]经过站点(共
17
站)
旧客运站
-
江南新民路口
-
火车站
-
中渡立交
-
丽江路中
-
一桥头(东)
-
中渡小学
-
归龙屯
-
五龙屯
-
大村
-
左江砖厂
-
陇皇屯
-
陇段屯
-
贡奉屯
-
岜傲屯
-
仁良村
-
濑湍镇
-
崇左2路(濑湍镇--旧客运站)[下行]经过站点(共
17
站)
濑湍镇
-
仁良村
-
岜傲屯
-
贡奉屯
-
陇段屯
-
陇皇屯
-
左江砖厂
-
大村
-
五龙屯
-
归龙屯
-
中渡小学
-
一桥头(东)
-
丽江路中
-
中渡立交
-
火车站
-
江南新民路口
-
旧客运站
-
崇左14路公交线路说明
运行时间:火车站环线,运行时间:6:00—21:30。票价信息:一票制票价2元
崇左14路(火车站--理工学院)[上行]经过站点(共
11
站)
火车站
-
江南新民路口
-
江南城西路口
-
城西新华路口
-
新华太平路口
-
江北公园
-
江北菜市
-
崇左中学
-
太平街道办
-
大新驮卢交叉路口
-
理工学院
-
崇左14路(大新驮卢交叉路口--火车站)[下行]经过站点(共
7
站)
大新驮卢交叉路口
-
太平街道办
-
一桥头(东)
-
丽江路中
-
中渡
-
中渡立交
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
崇左公交网
百分百好站
崇左公交网提供崇左公交站点查询,崇左公交线路查询,崇左公交换乘查询。