全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
晨光
的线路
共1条线路经过晨光
更新时间:2020年07月03日
有轨电车蓉2号线
成都有轨电车蓉2号线公交线路说明
运行时间:成都西站06:45-21:30郫县西站06:45-21:10新业路06:45-21:50仁和06:45-21:10。票价信息:2元
成都有轨电车蓉2号线(成都西站--郫县西站)[上行]经过站点(共
22
站)
成都西站
-
联工
-
土龙路
-
新业路
-
锦城学院
-
电子科大
-
合信路
-
合作路
-
天欣路
-
安埠
-
天映路
-
天源路
-
德富大道
-
红旗大道
-
红展东路
-
大禹东路
-
花石
-
晨光
-
何公路
-
望丛祠
-
梨园路
-
郫县西站
-
成都有轨电车蓉2号线(新业路--仁和)[下行]经过站点(共
14
站)
新业路
-
百叶路
-
晨风
-
天河路
-
龙吟
-
西南交大犀浦
-
犀方路
-
国宁
-
大田
-
西华大学
-
双林村
-
金土
-
技师学院
-
仁和
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。