全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
双林村
的线路
共2条线路经过双林村
更新时间:2020年07月03日
X63路
有轨电车蓉2号线
成都X63路公交线路说明
运行时间:南丰大道公交站--新民客运站南丰大道公交站06:30-18:30新民客运站06:50-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都X63路(南丰大道公交站--新民客运站)[上行]经过站点(共
42
站)
南丰大道公交站
-
南丰大道
-
南丰大道中段
-
地铁皇花园站C口
-
南丰大道北段一站
-
南丰大道北段
-
大丰街道
-
新丰园
-
丰怡阳光
-
华美路口
-
教堂村
-
双林村
-
建园路
-
红光四组
-
鸦雀口
-
团结村
-
顺江村十一组
-
小凉村
-
南岸路一站
-
斑竹园便民服务中心
-
南岸路二站
-
大江路口一站
-
毗河路口
-
竹韵大道口
-
竹园南街口
-
五一街口
-
小广场路口
-
公益村
-
雷家桥
-
雷家村三社
-
香城大道西沿线路口
-
竹友车站
-
竹友镇
-
福田村1
-
金文村九组
-
二号桥
-
竹友八组
-
仁和村
-
河西寺
-
大成桥二站
-
民大路北段
-
新民客运站
-
成都X63路(新民客运站--南丰大道公交站)[下行]经过站点(共
42
站)
新民客运站
-
民大路北段
-
大成桥二站
-
河西寺
-
仁和村
-
竹友八组
-
二号桥
-
金文村九组
-
福田村1
-
竹友镇
-
竹友车站
-
香城大道西沿线路口
-
雷家村三社
-
雷家桥
-
公益村
-
小广场路口
-
五一街口
-
竹园南街口
-
竹韵大道口
-
毗河路口
-
大江路口一站
-
南岸路二站
-
斑竹园便民服务中心
-
南岸路一站
-
小凉村
-
顺江村十一组
-
团结村
-
鸦雀口
-
红光四组
-
建园路
-
双林村
-
教堂村
-
华美路口
-
丰怡阳光
-
大丰公交站
-
大丰街道
-
南丰大道北段
-
南丰大道北段一站
-
地铁皇花园站C口
-
南丰大道中段
-
南丰大道
-
南丰大道公交站
-
成都有轨电车蓉2号线公交线路说明
运行时间:成都西站06:45-21:30郫县西站06:45-21:10新业路06:45-21:50仁和06:45-21:10。票价信息:2元
成都有轨电车蓉2号线(成都西站--郫县西站)[上行]经过站点(共
22
站)
成都西站
-
联工
-
土龙路
-
新业路
-
锦城学院
-
电子科大
-
合信路
-
合作路
-
天欣路
-
安埠
-
天映路
-
天源路
-
德富大道
-
红旗大道
-
红展东路
-
大禹东路
-
花石
-
晨光
-
何公路
-
望丛祠
-
梨园路
-
郫县西站
-
成都有轨电车蓉2号线(新业路--仁和)[下行]经过站点(共
14
站)
新业路
-
百叶路
-
晨风
-
天河路
-
龙吟
-
西南交大犀浦
-
犀方路
-
国宁
-
大田
-
西华大学
-
双林村
-
金土
-
技师学院
-
仁和
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。