全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
二五一四
的线路
共3条线路经过二五一四
更新时间:2020年07月03日
彭州302路
彭州502路
彭州303路
成都彭州302路公交线路说明
运行时间:高铁彭州站--唐昌北桥06:30-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都彭州302路(高铁彭州站--唐昌北桥)[上行]经过站点(共
7
站)
高铁彭州站
-
亚东水泥厂
-
丽春镇政府
-
二五一四
-
北君平社区
-
庆兴路
-
唐昌北桥
-
成都彭州302路(唐昌北桥--高铁彭州站)[下行]经过站点(共
7
站)
唐昌北桥
-
庆兴路
-
北君平社区
-
二五一四
-
丽春镇政府
-
亚东水泥厂
-
高铁彭州站
-
成都彭州502路公交线路说明
运行时间:花龙社区--唐昌公交站06:30-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都彭州502路(花龙社区--唐昌公交站)[上行]经过站点(共
31
站)
花龙社区
-
天彭街道办
-
烈士陵园
-
外东街口
-
东顺苑
-
小南街1
-
天一广场
-
彭州市青少年宫
-
中西医结合医院
-
高铁彭州站
-
繁江路派出所
-
亚东水泥厂
-
谢家社区
-
双星村
-
天桂路口
-
丽春卫生院
-
丽春镇政府
-
花街子社区
-
滨河路
-
二五一四
-
花棚社区
-
保平村
-
北君平小学
-
北君平社区
-
白果村1
-
北桂路口
-
元义村
-
元义街
-
丽春北桥
-
郫都三中
-
唐昌公交站
-
成都彭州502路(唐昌公交站--花龙社区)[下行]经过站点(共
31
站)
唐昌公交站
-
郫都三中
-
丽春北桥
-
元义街
-
元义村
-
北桂路口
-
白果村1
-
北君平社区
-
北君平小学
-
保平村
-
花棚社区
-
二五一四
-
滨河路
-
花街子社区
-
丽春镇政府
-
丽春卫生院
-
天桂路口
-
双星村
-
谢家社区
-
亚东水泥厂
-
繁江路派出所
-
高铁彭州站
-
中西医结合医院
-
彭州市青少年宫
-
天一广场
-
小南街1
-
东顺苑
-
外东街口
-
烈士陵园
-
天彭街道办
-
花龙社区
-
成都彭州303路公交线路说明
运行时间:彭州客运中心--庆兴06:30-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都彭州303路(彭州客运中心--庆兴)[上行]经过站点(共
30
站)
彭州客运中心
-
市交通运输局
-
实验小学
-
西华大学(南区)
-
天府西路口
-
西郊小学
-
高铁彭州站
-
繁江路派出所
-
亚东水泥厂
-
谢家社区
-
双星村
-
天桂路口
-
丽春卫生院
-
丽春镇政府
-
花街子社区
-
滨河路
-
二五一四5车间
-
二五一四
-
花棚社区
-
保平村
-
北君平小学
-
北君平社区
-
白果村1
-
北桂路口
-
庆兴养老院
-
同心村七组
-
白果村三组
-
白果村十三组
-
庆兴火车站
-
庆兴
-
成都彭州303路(庆兴--彭州客运中心)[下行]经过站点(共
30
站)
庆兴
-
庆兴火车站
-
白果村十三组
-
白果村三组
-
同心村七组
-
庆兴养老院
-
北桂路口
-
白果村1
-
北君平社区
-
北君平小学
-
保平村
-
花棚社区
-
二五一四
-
二五一四5车间
-
滨河路
-
花街子社区
-
丽春镇政府
-
丽春卫生院
-
天桂路口
-
双星村
-
谢家社区
-
亚东水泥厂
-
繁江路派出所
-
高铁彭州站
-
西郊小学
-
天府西路口
-
西华大学(南区)
-
实验小学
-
市交通运输局
-
彭州客运中心
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。