全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
庆兴路
的线路
共1条线路经过庆兴路
更新时间:2020年07月03日
彭州302路
成都彭州302路公交线路说明
运行时间:高铁彭州站--唐昌北桥06:30-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都彭州302路(高铁彭州站--唐昌北桥)[上行]经过站点(共
7
站)
高铁彭州站
-
亚东水泥厂
-
丽春镇政府
-
二五一四
-
北君平社区
-
庆兴路
-
唐昌北桥
-
成都彭州302路(唐昌北桥--高铁彭州站)[下行]经过站点(共
7
站)
唐昌北桥
-
庆兴路
-
北君平社区
-
二五一四
-
丽春镇政府
-
亚东水泥厂
-
高铁彭州站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。