全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
丰乐东街
的线路
共1条线路经过丰乐东街
更新时间:2020年07月03日
S08路
成都S08路公交线路说明
运行时间:胜利--双流社保局06:00-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S08路(胜利--双流社保局)[上行]经过站点(共
26
站)
胜利
-
胜利场口
-
维也纳别墅
-
方正小学
-
牧马山易城
-
牧华路口1
-
应天寺
-
大件路应天寺路口
-
南寿街
-
地铁双流西站
-
环港路口
-
广都大道大件路口
-
长冶南阳锦城
-
双流客运中心
-
地铁双流广场站
-
南昌路
-
双流中医院
-
棠湖公园
-
双流电视台
-
一杆旗小区
-
一杆旗南街
-
贵通御苑
-
双流规划展览馆
-
丰乐东街
-
丰乐西街
-
双流社保局
-
成都S08路(双流社保局--胜利)[下行]经过站点(共
26
站)
双流社保局
-
双流档案馆
-
双流图书馆
-
艺术公园西
-
双流规划展览馆
-
贵通御苑
-
一杆旗南街
-
一杆旗小区
-
双流电视台
-
棠湖公园
-
双流中医院
-
双流大市场
-
地铁双流广场站
-
双流客运中心
-
长冶南阳锦城
-
广都大道大件路口
-
环港路口
-
地铁双流西站
-
南寿街
-
大件路应天寺路口
-
牧华路口1
-
牧马山易城
-
方正小学
-
维也纳别墅
-
胜利场口
-
胜利
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。