全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
四华超市
的线路
共1条线路经过四华超市
更新时间:2020年07月03日
887路
成都887路公交线路说明
运行时间:十陵公交站--平桥村十陵公交站06:00-19:00平桥村07:00-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都887路(十陵公交站--平桥村)[上行]经过站点(共
21
站)
十陵公交站
-
平安小区
-
现代新居(B区)
-
现代新居(E区)
-
十陵公立卫生院
-
华川小区
-
久贸市场
-
灵龙路口
-
十陵中学
-
灵龙路江华路口
-
成都大学后门
-
石灵上街
-
石灵中街和平路口
-
石灵下街灵雅路口
-
地铁成都大学站
-
成都大学
-
明蜀新村
-
成洛路口1
-
四华超市
-
幺店子
-
平桥村
-
成都887路(平桥村--十陵公交站)[下行]经过站点(共
19
站)
平桥村
-
幺店子
-
四华超市
-
成洛路口1
-
明蜀新村
-
成都大学
-
石灵中街和平路口
-
石灵上街
-
成都大学后门
-
灵龙路江华路口
-
十陵中学
-
灵龙路口
-
久贸市场
-
华川小区
-
十陵公立卫生院
-
现代新居(E区)
-
现代新居(B区)
-
平安小区
-
十陵公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。