全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
长顺大道一段
的线路
共1条线路经过长顺大道一段
更新时间:2020年07月03日
S85路
成都S85路公交线路说明
运行时间:光电大道北--光电大道北06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S85路(光电大道北--光电大道北)[上行]经过站点(共
29
站)
光电大道北
-
光电大道南
-
现代职业学院
-
双黄路口
-
三江村
-
新川开
-
红瓦小区
-
华府大道锦江路口
-
华府大道二段东
-
剑南大道元景路口
-
剑南大道南段北
-
剑南大道南段北
-
剑南大道元景路口
-
地铁骑龙站
-
剑南大道锦江路口
-
地铁警官学院站
-
剑南大道华板路口
-
双流中学协和实验初中
-
长顺大道一段
-
协和实验小学
-
核动力研究院
-
核动力学院
-
华府大道三段北
-
迎宾大道路口
-
三江村
-
双黄路口
-
现代职业学院
-
光电大道南
-
光电大道北
-
成都S85路(光电大道北--光电大道北)[下行]经过站点(共
29
站)
光电大道北
-
光电大道南
-
现代职业学院
-
双黄路口
-
三江村
-
新川开
-
红瓦小区
-
华府大道锦江路口
-
华府大道二段东
-
剑南大道元景路口
-
剑南大道南段北
-
剑南大道南段北
-
剑南大道元景路口
-
地铁骑龙站
-
剑南大道锦江路口
-
地铁警官学院站
-
剑南大道华板路口
-
双流中学协和实验初中
-
长顺大道一段
-
协和实验小学
-
核动力研究院
-
核动力学院
-
华府大道三段北
-
迎宾大道路口
-
三江村
-
双黄路口
-
现代职业学院
-
光电大道南
-
光电大道北
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。