全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
永安邮政局
的线路
共4条线路经过永安邮政局
更新时间:2020年07月03日
S33路
S91路
S92路
S23路
成都S33路公交线路说明
运行时间:双流客运站--永安镇双流客运站06:00-18:30永安镇06:30-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S33路(双流客运中心--永安镇)[上行]经过站点(共
40
站)
双流客运中心
-
长冶南阳锦城
-
广都大道大件路口
-
大件路机场路口
-
航枢大道口
-
航空货运中心
-
国家储备中心
-
华檬路双华路口
-
双华场一街
-
航枢大道华檬路口
-
航枢二段中
-
双永路航枢大道口
-
文庙社区
-
牧华路黄甲大道口
-
黄瓦街口
-
黄甲广场
-
西航港双兴大道口
-
林家祠
-
一里坡社区
-
一里坡二社三组
-
荷叶路口
-
平桥3
-
青云寺
-
高家店
-
涵洞
-
指路碑1
-
林店子
-
觉塔村
-
杨家沟
-
松柏村新社区
-
松树林
-
方地坝
-
慧谷路生物城中路口
-
凤凰路慧谷路口
-
凤凰路中
-
慧云路一段
-
文武会
-
永安场口
-
永安邮政局
-
永安镇
-
成都S33路(永安镇--双流客运中心)[下行]经过站点(共
41
站)
永安镇
-
永安邮政局
-
永安场口
-
文武会
-
慧云路一段
-
凤凰路中
-
凤凰路慧谷路口
-
慧谷路生物城中路口
-
长田村
-
方地坝
-
松树林
-
松柏村新社区
-
杨家沟
-
觉塔村
-
林店子
-
指路碑1
-
涵洞
-
高家店
-
青云寺
-
平桥3
-
荷叶路口
-
一里坡二社三组
-
一里坡社区
-
林家祠
-
西航港双兴大道口
-
黄甲广场
-
黄瓦街口
-
牧华路黄甲大道口
-
文庙社区
-
双永路航枢大道口
-
航枢二段中
-
航枢大道华檬路口
-
双华场一街
-
华檬路双华路口
-
国家储备中心
-
航空货运中心
-
航枢大道口
-
大件路机场路口
-
广都大道大件路口
-
长冶南阳锦城
-
双流客运中心
-
成都S91路公交线路说明
运行时间:永安邮政局--黄龙溪客运站永安邮政局06:50-18:50黄龙溪客运站07:00-18:12。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都S91路(永安邮政局--黄龙溪客运站)[上行]经过站点(共
11
站)
永安邮政局
-
永安场口
-
永安镇
-
白果村
-
渡水槽
-
幸福东岳
-
古佛七组中心
-
野桂坝
-
鸡翅冠
-
嘉禾庄
-
黄龙溪客运站
-
成都S91路(黄龙溪客运站--永安邮政局)[下行]经过站点(共
13
站)
黄龙溪客运站
-
嘉禾庄
-
鸡翅冠
-
野桂坝
-
古佛七组中心
-
古佛洞
-
佛洞小学
-
幸福东岳
-
渡水槽
-
白果村
-
永安镇
-
永安场口
-
永安邮政局
-
成都S92路公交线路说明
运行时间:永安镇--永安镇07:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都S92路(永安镇--永安镇)[上行]经过站点(共
17
站)
永安镇
-
永安邮政局
-
永安场口
-
水库
-
王瓦窑
-
冒水湾
-
松柏
-
大塘坡
-
杨家沟
-
松柏村新社区
-
松树林
-
菁园路慧联路口
-
菁园路明德路口
-
毛家湾
-
永安场口
-
永安邮政局
-
永安镇
-
成都S92路(永安镇--永安镇)[下行]经过站点(共
17
站)
永安镇
-
永安邮政局
-
永安场口
-
水库
-
王瓦窑
-
冒水湾
-
松柏
-
大塘坡
-
杨家沟
-
松柏村新社区
-
松树林
-
菁园路慧联路口
-
菁园路明德路口
-
毛家湾
-
永安场口
-
永安邮政局
-
永安镇
-
成都S23路公交线路说明
运行时间:永安邮政局--地铁回龙站07:00-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S23路(永安邮政局--地铁回龙站)[上行]经过站点(共
9
站)
永安邮政局
-
永安场口
-
文武会
-
慧云路一段
-
慧云路凤凰路口
-
慧联路
-
谢家桥
-
兰家沟村
-
地铁回龙站
-
成都S23路(地铁回龙站--永安邮政局)[下行]经过站点(共
9
站)
地铁回龙站
-
兰家沟村
-
菁园路明德路口
-
菁园路慧联路口
-
慧云路凤凰路口
-
慧云路一段
-
文武会
-
永安场口
-
永安邮政局
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。