全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
平桥3
的线路
共1条线路经过平桥3
更新时间:2020年07月03日
S33路
成都S33路公交线路说明
运行时间:双流客运站--永安镇双流客运站06:00-18:30永安镇06:30-18:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S33路(双流客运中心--永安镇)[上行]经过站点(共
40
站)
双流客运中心
-
长冶南阳锦城
-
广都大道大件路口
-
大件路机场路口
-
航枢大道口
-
航空货运中心
-
国家储备中心
-
华檬路双华路口
-
双华场一街
-
航枢大道华檬路口
-
航枢二段中
-
双永路航枢大道口
-
文庙社区
-
牧华路黄甲大道口
-
黄瓦街口
-
黄甲广场
-
西航港双兴大道口
-
林家祠
-
一里坡社区
-
一里坡二社三组
-
荷叶路口
-
平桥3
-
青云寺
-
高家店
-
涵洞
-
指路碑1
-
林店子
-
觉塔村
-
杨家沟
-
松柏村新社区
-
松树林
-
方地坝
-
慧谷路生物城中路口
-
凤凰路慧谷路口
-
凤凰路中
-
慧云路一段
-
文武会
-
永安场口
-
永安邮政局
-
永安镇
-
成都S33路(永安镇--双流客运中心)[下行]经过站点(共
41
站)
永安镇
-
永安邮政局
-
永安场口
-
文武会
-
慧云路一段
-
凤凰路中
-
凤凰路慧谷路口
-
慧谷路生物城中路口
-
长田村
-
方地坝
-
松树林
-
松柏村新社区
-
杨家沟
-
觉塔村
-
林店子
-
指路碑1
-
涵洞
-
高家店
-
青云寺
-
平桥3
-
荷叶路口
-
一里坡二社三组
-
一里坡社区
-
林家祠
-
西航港双兴大道口
-
黄甲广场
-
黄瓦街口
-
牧华路黄甲大道口
-
文庙社区
-
双永路航枢大道口
-
航枢二段中
-
航枢大道华檬路口
-
双华场一街
-
华檬路双华路口
-
国家储备中心
-
航空货运中心
-
航枢大道口
-
大件路机场路口
-
广都大道大件路口
-
长冶南阳锦城
-
双流客运中心
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。