全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
腾飞九路空港四路口
的线路
共1条线路经过腾飞九路空港四路口
更新时间:2020年07月03日
816路
成都816路公交线路说明
运行时间:黄甲客运站--人民南路南黄甲客运站06:00-19:30人民南路南06:40-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都816路(黄甲客运站--人民南路南)[上行]经过站点(共
46
站)
黄甲客运站
-
长梗新居
-
黄甲大道二段
-
黄甲大道天威新能源
-
杨桥
-
腾飞三路口
-
腾飞二路口
-
龙湖路
-
双华场
-
双华小区
-
双华路西航港大道口
-
恩威集团
-
道远环保
-
修正药业
-
大晨真空
-
腾飞九路
-
腾飞九路空港四路口
-
腾飞九路口
-
空港四期
-
南方家私
-
成雅路口
-
汪氏集团
-
尚港领地
-
文星广场
-
文星镇
-
长城路川大路口
-
长城路一段
-
长城路大件路口
-
久居福
-
锦华路机场路口
-
常乐小区
-
信息工程大学
-
机场路长江路口
-
航空港
-
空港总部
-
月亮湾路口
-
美好花园
-
白家路口
-
太平寺
-
庆云村
-
三环路蓝天立交桥
-
新北小区
-
机场路口
-
火车南站西路中
-
火车南站西路
-
人民南路南
-
成都816路(人民南路南--黄甲客运站)[下行]经过站点(共
46
站)
人民南路南
-
火车南站西路
-
火车南站西路中
-
机场路口
-
新北小区
-
三环路蓝天立交桥
-
庆云村
-
太平寺
-
白家路口
-
美好花园
-
月亮湾路口
-
空港总部
-
航空港
-
机场路长江路口
-
信息工程大学
-
锦华路三段
-
锦华路机场路口
-
久居福
-
长城路大件路口
-
长城路一段
-
长城路川大路口
-
文星镇
-
文星广场
-
尚港领地
-
汪氏集团
-
成雅路口
-
南方家私
-
空港四期
-
腾飞九路口
-
腾飞九路空港四路口
-
腾飞九路
-
大晨真空
-
修正药业
-
道远环保
-
恩威集团
-
双华路西航港大道口
-
双华小区
-
双华场
-
龙湖路
-
腾飞二路口
-
腾飞三路口
-
杨桥
-
黄甲大道天威新能源
-
黄甲大道二段
-
长梗新居
-
黄甲客运站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。