全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
美好花园
的线路
共5条线路经过美好花园
更新时间:2020年07月03日
304路
804路
806路
816路
S82路
成都304路公交线路说明
运行时间:人南立交东--成信家园人南立交东06:30-22:00成信家园06:30-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都304路(人南立交东--成信家园)[上行]经过站点(共
27
站)
人南立交东
-
科华中路
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
棕树十街坊
-
人民南路南
-
火车南站西路
-
火车南站西路中
-
机场路新光路口
-
机场路口
-
新北小区
-
三环路蓝天立交桥
-
庆云村
-
太平寺
-
三元村何家巷子
-
金家路口
-
白家路口
-
美好花园
-
月亮湾路口
-
空港总部
-
航空港
-
机场路长江路口
-
长江路三段
-
信息工程大学
-
常乐小区
-
学府西路
-
成信家园
-
成都304路(成信家园--人南立交东)[下行]经过站点(共
24
站)
成信家园
-
学府西路
-
常乐小区
-
信息工程大学
-
长江路三段
-
机场路长江路口
-
航空港
-
空港总部
-
月亮湾路口
-
美好花园
-
白家路口
-
三元村何家巷子
-
太平寺
-
庆云村
-
三环路蓝天立交桥
-
新北小区
-
机场路口
-
火车南站西路中
-
火车南站西路
-
人民南路南
-
桐梓林
-
航空路
-
新希望路
-
人南立交东
-
成都804路公交线路说明
运行时间:石羊场客运中心--成都电子信息学校石羊场客运中心07:00-20:30成都电子信息学校05:40-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都804路(石羊场公交站--成都电子信息学校)[上行]经过站点(共
44
站)
石羊场公交站
-
大件路仁和街口
-
白家路口
-
美好花园
-
月亮湾路口
-
空港总部
-
航空港
-
机场路长江路口
-
信息工程大学
-
锦华路三段
-
锦华路机场路口
-
北京华联购物中心
-
锦华路二段
-
棠湖中学外语学校
-
瑞升明院
-
西南民族大学
-
机场东三路东
-
机场东三路西
-
双流机场
-
机场南三路
-
机场东一路
-
川航大厦
-
机场迎宾大道十号公路
-
机场路大件路口
-
广都大道大件路口
-
长冶南阳锦城
-
双流客运中心
-
地铁双流广场站
-
南昌路
-
淳化街
-
顺城街
-
棠湖北路
-
棠湖公园
-
双流电视台
-
一杆旗小区
-
棠湖小学
-
丰乐小区
-
双流规划展览馆
-
双流体育中心东门
-
东升二中
-
新棠中
-
双楠大道宜城大街口
-
环卫所车队
-
成都电子信息学校
-
成都804路(成都电子信息学校--石羊场公交站)[下行]经过站点(共
43
站)
成都电子信息学校
-
环卫所车队
-
双楠大道宜城大街口
-
新棠中
-
东升二中
-
双流体育中心东门
-
双流规划展览馆
-
丰乐小区
-
棠湖小学
-
一杆旗小区
-
双流电视台
-
棠湖公园
-
棠湖北路
-
顺城街
-
淳化街
-
南昌路
-
地铁双流广场站
-
双流客运中心
-
长冶南阳锦城
-
广都大道大件路口
-
机场路大件路口
-
机场东三路东
-
机场东三路西
-
双流机场
-
机场南三路
-
机场东一路
-
川航大厦
-
机场迎宾大道十号公路
-
西南民族大学
-
瑞升明院
-
棠湖中学外语学校
-
锦华路二段
-
北京华联购物中心
-
锦华路机场路口
-
常乐小区
-
信息工程大学
-
机场路长江路口
-
航空港
-
空港总部
-
月亮湾路口
-
美好花园
-
白家路口
-
石羊场公交站
-
成都806路公交线路说明
运行时间:双流客运中心--人民南路南双流客运中心06:00-19:50人民南路南07:10-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都806路(双流客运中心--人民南路南)[上行]经过站点(共
35
站)
双流客运中心
-
东升小学
-
华兴路口
-
欧城花园
-
弘民生资市场
-
水云广场
-
迎春桥
-
103厂
-
接待寺南
-
接待寺
-
高林路
-
江安河
-
金航路北
-
金航路
-
地铁金花站A口
-
金航路簇马路口
-
凉港路北
-
信息工程培训中心
-
常乐小区
-
信息工程大学
-
机场路长江路口
-
航空港
-
空港总部
-
月亮湾路口
-
美好花园
-
白家路口
-
三元村何家巷子
-
太平寺
-
庆云村
-
三环路蓝天立交桥
-
新北小区
-
机场路口
-
火车南站西路中
-
火车南站西路
-
人民南路南
-
成都806路(人民南路南--双流客运中心)[下行]经过站点(共
35
站)
人民南路南
-
火车南站西路
-
火车南站西路中
-
机场路口
-
新北小区
-
三环路蓝天立交桥
-
庆云村
-
太平寺
-
三元村何家巷子
-
白家路口
-
美好花园
-
月亮湾路口
-
空港总部
-
航空港
-
机场路长江路口
-
信息工程大学
-
常乐小区
-
信息工程培训中心
-
凉港路
-
凉港路北
-
李家祠
-
地铁金花站A口
-
金航路
-
金航路北
-
江安河
-
高林路
-
接待寺
-
接待寺南
-
103厂
-
迎春桥
-
水云广场
-
弘民生资市场
-
欧城花园
-
华兴路口
-
双流客运中心
-
成都816路公交线路说明
运行时间:黄甲客运站--人民南路南黄甲客运站06:00-19:30人民南路南06:40-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都816路(黄甲客运站--人民南路南)[上行]经过站点(共
46
站)
黄甲客运站
-
长梗新居
-
黄甲大道二段
-
黄甲大道天威新能源
-
杨桥
-
腾飞三路口
-
腾飞二路口
-
龙湖路
-
双华场
-
双华小区
-
双华路西航港大道口
-
恩威集团
-
道远环保
-
修正药业
-
大晨真空
-
腾飞九路
-
腾飞九路空港四路口
-
腾飞九路口
-
空港四期
-
南方家私
-
成雅路口
-
汪氏集团
-
尚港领地
-
文星广场
-
文星镇
-
长城路川大路口
-
长城路一段
-
长城路大件路口
-
久居福
-
锦华路机场路口
-
常乐小区
-
信息工程大学
-
机场路长江路口
-
航空港
-
空港总部
-
月亮湾路口
-
美好花园
-
白家路口
-
太平寺
-
庆云村
-
三环路蓝天立交桥
-
新北小区
-
机场路口
-
火车南站西路中
-
火车南站西路
-
人民南路南
-
成都816路(人民南路南--黄甲客运站)[下行]经过站点(共
46
站)
人民南路南
-
火车南站西路
-
火车南站西路中
-
机场路口
-
新北小区
-
三环路蓝天立交桥
-
庆云村
-
太平寺
-
白家路口
-
美好花园
-
月亮湾路口
-
空港总部
-
航空港
-
机场路长江路口
-
信息工程大学
-
锦华路三段
-
锦华路机场路口
-
久居福
-
长城路大件路口
-
长城路一段
-
长城路川大路口
-
文星镇
-
文星广场
-
尚港领地
-
汪氏集团
-
成雅路口
-
南方家私
-
空港四期
-
腾飞九路口
-
腾飞九路空港四路口
-
腾飞九路
-
大晨真空
-
修正药业
-
道远环保
-
恩威集团
-
双华路西航港大道口
-
双华小区
-
双华场
-
龙湖路
-
腾飞二路口
-
腾飞三路口
-
杨桥
-
黄甲大道天威新能源
-
黄甲大道二段
-
长梗新居
-
黄甲客运站
-
成都S82路公交线路说明
运行时间:西航港公交站--西航港公交站06:30-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S82路(西航港客运站--西航港客运站)[上行]经过站点(共
39
站)
西航港客运站
-
双华小区
-
西航港大道一段
-
腾飞路西
-
成都机械高级技工学校
-
文星大道南
-
文星大道北
-
文星花园
-
星月花园
-
西航港大道大件路口
-
西南民大新校区东
-
瑞升明院
-
棠湖中学外语学校
-
临港路二段
-
临港路三段西
-
临港路三段
-
临港路四段
-
珠江路临港路口
-
美好花园
-
盐道街外语学校
-
大件路大同村路口
-
大件路
-
珠江路大件路口
-
临港路四段
-
临港路三段
-
临港路三段西
-
临港路二段
-
棠湖中学外语学校
-
瑞升明院
-
西南民大新校区东
-
西航港大道大件路口
-
星月花园
-
文星花园
-
文星大道北
-
文星大道南
-
成都机械高级技工学校
-
腾飞路西
-
西航港大道一段
-
西航港客运站
-
成都S82路(西航港客运站--西航港客运站)[下行]经过站点(共
39
站)
西航港客运站
-
双华小区
-
西航港大道一段
-
腾飞路西
-
成都机械高级技工学校
-
文星大道南
-
文星大道北
-
文星花园
-
星月花园
-
西航港大道大件路口
-
西南民大新校区东
-
瑞升明院
-
棠湖中学外语学校
-
临港路二段
-
临港路三段西
-
临港路三段
-
临港路四段
-
珠江路临港路口
-
美好花园
-
盐道街外语学校
-
大件路大同村路口
-
大件路
-
珠江路大件路口
-
临港路四段
-
临港路三段
-
临港路三段西
-
临港路二段
-
棠湖中学外语学校
-
瑞升明院
-
西南民大新校区东
-
西航港大道大件路口
-
星月花园
-
文星花园
-
文星大道北
-
文星大道南
-
成都机械高级技工学校
-
腾飞路西
-
西航港大道一段
-
西航港客运站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。