全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
锦沙路东
的线路
共1条线路经过锦沙路东
更新时间:2020年07月03日
1052路
成都1052路公交线路说明
运行时间:晨辉北路南--晨辉北路南(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1052路(晨辉北路南--晨辉北路南)[上行]经过站点(共
11
站)
晨辉北路南
-
锦绣大道晨辉北路口
-
成都市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
锦沙路中
-
锦沙路东
-
晨辉二街
-
晨辉路
-
晨辉北路北
-
晨辉北路
-
晨辉北路南
-
成都1052路(晨辉北路南--晨辉北路南)[下行]经过站点(共
11
站)
晨辉北路南
-
锦绣大道晨辉北路口
-
成都市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
锦沙路中
-
锦沙路东
-
晨辉二街
-
晨辉路
-
晨辉北路北
-
晨辉北路
-
晨辉北路南
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。