全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
金沙遗址路口
的线路
共3条线路经过金沙遗址路口
更新时间:2020年07月03日
96路
1123路
107路
成都96路公交线路说明
运行时间:金沙公交站--天皓路金沙公交站06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都96路(金沙公交站--天皓路)[上行]经过站点(共
28
站)
金沙公交站
-
清江西路口
-
金凤路南
-
金凤路
-
金沙遗址路口
-
金凤路北
-
黄忠路黄苑街口
-
黄忠路
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙公路口
-
何家三队
-
何家桥
-
百叶路
-
百叶路新力路口
-
百叶路中
-
中医药大学
-
百川路新创路口
-
新达路
-
新达路西源大道口
-
顺江小区
-
电子科大清水河校区南校门
-
天润路南
-
天皓路
-
成都96路(天皓路--金沙公交站)[下行]经过站点(共
28
站)
天皓路
-
清源环街
-
清源南巷口
-
顺源环街南
-
顺源环街东
-
顺源环街北
-
西源大道口
-
新创路南
-
中医药大学
-
百叶路中
-
百叶路新力路口
-
百叶路
-
何家桥
-
何家二队
-
何家三队
-
土龙公路口
-
土桥村
-
高家村
-
蜀西路
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉路西
-
黄忠路
-
黄忠路黄苑街口
-
金凤路北
-
金凤路中
-
金凤路
-
金凤路南
-
金沙公交站
-
成都1123路公交线路说明
运行时间:黄忠公园--黄忠公园(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1123路(黄忠公园--黄忠公园)[上行]经过站点(共
17
站)
黄忠公园
-
黄苑街西
-
黄苑街黄忠路口
-
黄苑街东
-
黄忠小区
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
黄苑东街东
-
黄苑东街西
-
黄苑街东
-
黄忠路黄苑街口
-
金凤路北
-
金沙遗址路口
-
金沙遗址路
-
蜀金路金沙遗址路口
-
同怡路金泽路口
-
黄忠公园
-
成都1123路(黄忠公园--黄忠公园)[下行]经过站点(共
17
站)
黄忠公园
-
黄苑街西
-
黄苑街黄忠路口
-
黄苑街东
-
黄忠小区
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
黄苑东街东
-
黄苑东街西
-
黄苑街东
-
黄忠路黄苑街口
-
金凤路北
-
金沙遗址路口
-
金沙遗址路
-
蜀金路金沙遗址路口
-
同怡路金泽路口
-
黄忠公园
-
成都107路公交线路说明
运行时间:成都西站--庆云北街成都西站06:00-21:00庆云北街07:00-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都107路(成都西站--庆云北街)[上行]经过站点(共
30
站)
成都西站
-
清河二支路口
-
清河一支路口
-
清波社区
-
金辉路
-
清江西路
-
蜀金路金栖路口
-
金鹏街
-
金鹏街东
-
金凤路
-
金沙遗址路口
-
金凤路北
-
黄忠路黄苑街口
-
黄忠路
-
蜀汉路
-
一品天下大街
-
一品天下大街中
-
一品天下大街北
-
五里村
-
营门口立交桥东
-
西门车站
-
花牌坊街
-
西月城街
-
万和路
-
江汉路西
-
江汉路东
-
德盛路
-
玉沙路
-
红星路口西
-
庆云北街
-
成都107路(庆云北街--成都西站公交站)[下行]经过站点(共
27
站)
庆云北街
-
红星路口西
-
玉沙路
-
文武路东
-
江汉路东
-
江汉路西
-
万和路
-
八宝街
-
西月城街
-
花牌坊街
-
西门车站
-
营门口立交桥东
-
二环蜀汉路口北
-
蜀汉路东
-
同友路口
-
蜀汉路同和路口
-
黄忠路
-
黄忠路黄苑街口
-
金凤路北
-
金凤路中
-
金凤路
-
金鹏街东
-
金鹏街
-
清江西路
-
金辉路
-
清波社区
-
成都西站公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。