全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
陆家村三组
的线路
共1条线路经过陆家村三组
更新时间:2020年07月03日
103路
成都103路公交线路说明
运行时间:荷花池公交站--林湾公交站荷花池公交站06:10-20:00林湾公交站06:20-20:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都103路(荷花池公交站--林湾公交站)[上行]经过站点(共
31
站)
荷花池公交站
-
荷花池
-
豆腐堰
-
站北路
-
五块石客运站
-
五块石
-
五块石电器市场
-
五块石路南
-
五块石路
-
泉水东路口
-
泉水路口
-
汇泽路
-
灵润路
-
陆家村七组
-
陆家村六组
-
陆家村五组
-
地铁陆家桥站
-
陆家村三组
-
古柏五组
-
成彭路东风渠
-
土柏路成彭路口
-
土柏路中
-
土柏路
-
土柏路正义路口
-
成都看守所
-
方碑村五队
-
方碑村三队
-
安靖镇政府
-
安靖镇
-
高桥村
-
林湾公交站
-
成都103路(林湾公交站--荷花池公交站)[下行]经过站点(共
30
站)
林湾公交站
-
高桥村
-
安靖镇
-
安靖镇政府
-
方碑村三队
-
方碑村五队
-
土柏路正义路口
-
土柏路
-
土柏路中
-
土柏路成彭路口
-
成彭路东风渠
-
古柏五组
-
陆家村三组
-
地铁陆家桥站
-
陆家村五组
-
陆家村六组
-
陆家村七组
-
灵润路
-
汇泽路
-
泉水路口
-
洞子口商贸大道口
-
五块石路
-
五块石路南
-
邓家湾
-
五块石
-
五块石客运站
-
站北路
-
豆腐堰
-
荷花池
-
荷花池公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。