全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
交大犀浦校区(有轨电车站)
的线路
共2条线路经过交大犀浦校区(有轨电车站)
更新时间:2020年07月03日
P101路
P54路
成都P101路公交线路说明
运行时间:锦园社区--犀浦快铁站07:00-20:00。票价信息:主动刷卡(电子钱包免费次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都P101路(锦园社区--犀浦快铁站)[上行]经过站点(共
8
站)
锦园社区
-
国林村二组
-
校园路西
-
锦园路口
-
校园路犀方路口
-
交大犀浦校区(有轨电车站)
-
天府路中段
-
犀浦快铁站
-
成都P101路(天府路南--锦园社区)[下行]经过站点(共
8
站)
天府路南
-
天府路中段
-
交大犀浦校区(有轨电车站)
-
校园路犀方路口
-
锦园路口
-
校园路西
-
国林村二组
-
锦园社区
-
成都P54路公交线路说明
运行时间:西南交大北门--岚牌街西南交大北门07:00-21:30岚牌街07:10-21:45。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都P54路(西南交大北门--岚牌街)[上行]经过站点(共
6
站)
西南交大北门
-
西南交大西北门
-
校园路犀方路口
-
交大犀浦校区(有轨电车站)
-
天府路中段
-
岚牌街
-
成都P54路(岚牌街--西南交大北门)[下行]经过站点(共
7
站)
岚牌街
-
天府路南
-
天府路中段
-
交大犀浦校区(有轨电车站)
-
校园路犀方路口
-
西南交大西北门
-
西南交大北门
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。