全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
菁蓉南一街
的线路
共2条线路经过菁蓉南一街
更新时间:2020年07月03日
T1路快线
T102路
成都T1路快线公交线路说明
运行时间:菁蓉南一街--地铁华府大道站菁蓉南一街13:3017:05-19:00地铁华府大道站07:50-09:0013:20。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都T1路快线(菁蓉南一街--地铁华府大道站)[上行]经过站点(共
5
站)
菁蓉南一街
-
兴隆湖北
-
天府一小
-
天府新区政务中心
-
地铁华府大道站
-
成都T1路快线(地铁华府大道站--菁蓉南一街)[下行]经过站点(共
5
站)
地铁华府大道站
-
天府新区政务中心
-
天府一小
-
兴隆湖北
-
菁蓉南一街
-
成都T102路公交线路说明
运行时间:兴隆公交站--菁蓉南一街兴隆公交站07:00-19:00菁蓉南一街07:40-19:40。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都T102路(兴隆公交站--菁蓉南一街)[上行]经过站点(共
9
站)
兴隆公交站
-
科教街
-
保水逸苑北
-
保水逸苑南
-
梦溪路
-
宝塘
-
兴隆湖北
-
地铁兴隆湖站
-
菁蓉南一街
-
成都T102路(菁蓉南一街--兴隆公交站)[下行]经过站点(共
9
站)
菁蓉南一街
-
地铁兴隆湖站
-
北鑫苑
-
宝塘
-
梦溪路
-
保水逸苑南
-
保水逸苑北
-
科教街
-
兴隆公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。