全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 成都
T1路快线
公交车经过站点及说明
成都T1路快线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:菁蓉南一街--地铁华府大道站菁蓉南一街13:3017:05-19:00地铁华府大道站07:50-09:0013:20。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都T1路快线(菁蓉南一街--地铁华府大道站)[上行]经过站点(共
5
站)
菁蓉南一街
-
兴隆湖北
-
天府一小
-
天府新区政务中心
-
地铁华府大道站
-
成都T1路快线(地铁华府大道站--菁蓉南一街)[下行]经过站点(共
5
站)
地铁华府大道站
-
天府新区政务中心
-
天府一小
-
兴隆湖北
-
菁蓉南一街
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。